Беременность и роды

Муж трепет нервы всю беременность, а сейчас я его всем практически раздражаю. Что делать?

Он не прнимает, что я в положении, мне все время жарко, ему холодно, сплит делает как ему комфортно, цепляется по мелочам, и так сначала. Ему по фигу?
Может вы просто придумали себе картинку как оно должно быть, а сейчас неосознанно требуете повторения ее от него? Вот он и бесится! Плюс воздержание для мужчины.. . Поверьте, даже если я не права - родите и все нормализуется! И все же постарайтесь не испортить отношения за время беременности! Не требуйте от него многого. Ведь для него появление будущего малыша ох какой стресс! Он же мужчина!
Жанна Ауельбекова
Лучший ответ
терпеть и молиться
Может быть умерить свои собственные претензии? А то некоторые здорово сами любят потрепать нервы близким только на том основании, что они беременны.
дайте ему по тыкве, что мозги на место встали
Неизвестно, кто из вас беременный ))
Мудак он, если не понимает элементарного: нужно беречь свою жену в таком положении, каким бы ни было у него самого настроение. Кажется, вы просто выбрали не того мужчину. . .
А лучше всего -- не обращайте вы на него внимания, думайте о себе и о ребенке, это сейчас самое главное в вашей жизни. Держитесь!
Марина Иванова
Беременность не болезнь, меньше капризничай.
поговори с ним в спокойной обстановке.. . а вообще беременность это не болезнь !!!
Anna Bolshowa
у него сперматоксикоз.. . поменяйтесь местами. . начните мотать клубочки нервов ему...
А у вас в семье точно вы беременны? Так то похоже что он...
Он эгоист и не любит вас, сочувствую.
Елена ***
Думать о себе и маленькой жизни, которая зародилась внутри вас, о своей крошечке, малышке и не нервничать, потому что он чувствует ваше настроение .Мужу не по фиг, просто он такой ...не все они относятся с пониманием. Встречайтесь с людьми, которые вас понимают, заботятся и любят, с которыми вам комфортно, почаще выходите на прогулку, радуйте сами себя. . И не заостряйте внимания на его поведении, пусть раздражается, но как нибудь сам.
может у него какие то проблемы и он не хочет вам говорить . или вы что то делаете не так .
а может причина в вас
почему не даешь ему? беременным можно
поговорите с его мамой, может объяснит ему
Может он беременный? а не вы?!