Беременность и роды

Беременность все раздражает что делать????

Нервничаю каждый день,ругаюсь, кричу, не высыпаюсь,голова раскалывается, всё время хочется плакатьи ем как бегемот раздражает всё Что делать????
может, пройдет? Отдохните наедине, соберитесь с мыслями или попейпе успокоительное после консультации с врачим.. . Дело то серьезное - у Вас внитри зародилась и развивается новая жизнь, тянет из Вас "все соки"....
Lera T
Лучший ответ
Юлия Михайловская Знаю всё это и понимаю сейчас наорала ни за что и сама же расплакалаь.
это надо просто пережить. я так понимаю, что срок у вас еще не очень большой. подождите, пока ваш организм не привыкнет к изменениям, и все пройдет. у меня так было до 4-го месяца
Натуська....... ***
вспомнить что ты не только беременная, но и нормальная... это состояние пройдет.
тут ничего не поделаешь.. я такая же гормоны играют

хотя можешь персенчику попить
Юлия Михайловская Не знаю какие гормоны или нет но состояние ужасное.
Юлия Михайловская а разве персен можно беременным мне прописали фолиевую кислоту.
Натуська....... *** я пила пустырник. мне помогало
терпеть до родов. я сама оба раза как мигера ходила. сейчас вот дохаживаю второй раз уже сама устала от своих заморочек. с друзьями не вижусь потому что они меня бесят.. . а когда родила первый раз стазу все прошло.
Ирина ********
Иной раз мы сами себя настраиваем на это беременность это не болезнь и это не зхначит что Вы должны лежать а муж длжен бегать около вас! Просто успокойтесь и ходите как раньше до беременности!
Юлия Михайловская Он не бегает вокруг меня просто я сама на ровном месте срываюсь из-за чепухи.и не на него.
Бывает. Моя мама когда носила меня ненавидила моего папу. Смотреть не могла. Зато меня отец любил больше чем мама. Терпенья Вам.! Я сама была плаксою до 7 месяцев потом прошло.
ну, во-вервых - это нормально! все беременные слегка чокнутые)) ) просто прими эту ситуацию.
во-вторых, сходи к своему гинекологу - пусть посоветует легкое успокоительное (если уж сама не можешь справиться) .
в-третьих - постарайся окружить себя позитивом, ты ведь здоровенького малыша хочешь?
ты, главное, не переживай, все будет хорошо!
Я на нервной почве всегда есть хочу, для начала успокоиться. Принять свое новое состояние и наслаждаться жизнью. Думать о крохе, что может быть важнее.
тоже самое у меня))) ) давай вместе поедим)
Роза Роза
Юлия Михайловская С едой вообще ужа соленые огурцы килограмами уплетаю.фигура начила ползти вширь.хотя ничего жирного и колорийного не ем.