Беременность и роды

Мой муж орет на меня беременную, хотя я ничего раздражающего не делаю, больше, чем обычно. У Вас такое было? Что делали?

Юлия Голован
орёт пусть орёт, нечего суп пересолен, не нравица вари сам, не убрано ну и пусть. у него тоже руки есть поменьше на это внемание.. . пару раз поорёт и пепестанет.

Вам надо думоть о другом вы ангел хронитель, и у вас каждый день день ангела

Danara Tyuteeva
Лучший ответ
Мой и орал и гулял и нервы мне трепал.
Какого мужа выбрали, такие плоды теперь и пожинаете.... раньше надо было думать... что уж теперь...
Оксана Остапенко Мой муж например до беременности был просто почти ангел и подарки и цветы, а как забеременела и беременность была тяжелая, его все стало раздражать. Так что не надо здесь осуждать не кого.
Оксана Лукьяшина ой, какой совет хорошиииий :)
Юлия Голован И беременность у меня уже вторая, в первую то же самое было... Хотя беременности планируемые и желанные... Прямо не знаю, что и делать. Да, знаю, что муж псих, и я не ангел, но надо же как-то в руках себя держать. Или я не права?
Нет, у меня такого никогда не было и не будет. Мой такого себе не позволяет вообще никогда. А если бы позволил - мало бы не показалось, так бы сама наорала!
**nurai** **zaem*****
Такому мужу только по харе бить. И тем более вы беременны!
мой кажется успокоился, после того как я однажды испугалась и расплакалась от его какой-то неожиданной выходки.
а вообще он парень культурный и не позволяет себе обижать меня (или я не позволяю ему этого) -)))
было-выгоняла его к матери
нетттттттттттт еще бы он орал ага сщщщщщщазззззззззззз
Юлия Голован Извините, и что бы тогда было? Поделитесь опытом! )
на меня никто не кричал и пытались не расстраивать вовсе.
попробуйте объяснить как его крик отражается на его ребенке.
затыкать уши и уходить
Мой тоже на мне часто срывается, но правда минут через 10 приходит просить прощения)))))))))) ) Поэтому, я очень часто задумываюсь, а кто собственно из нас в положении....
Может вы себя накручиваете? Беременным как правило слово не скажи поперек, сразу слезы, сопли. Может на самом деле проблема в вас?
Hisler Danisanda
а на моего никакие объяснения не влияли...
Лилия S
Может просто он ревнует вас к животику! Я помню себя беременную: меня сильно не обнимай.. . тут не так, там не эдак. Тут кого угодно взбесит....
он хочет ЛЮБВИ!