Беременность и роды
беременные, а вас не раздражает слова людей "беременным вредно нервничать, надо быть счастливой и спокойной"....+
А почему это должно раздражать? Если беременным действительно вредно нервничать....
Елена Кузнецова
это вредно всем!
Не раздражает.... Тем более люди всё правильно говорят))))
Да мне как то вообще всё равно, что мне посторонние люди говорят) ) А нервничать никому не полезно) ) Вот и стараюсь быть на позитиве, в любой ситуации находить плюсы))
беременных раздражает все )))))
не раздражало. это ведь правда. я и во время беременности подозревала, а после родов я вообще стала уверенна в том, что если не нервничаешь - ребенок родится спокойным. я на себе это проверила)))
нет... не раздражает.... я вобще во время беременности стала флегматичной как сытый удав))
Елена Кузнецова
я такой была...до 8 месяца((. Сейчас прибить готова
Мне абсолютно наплевать что говорят незнакомые мне люди, тем более во время беременности я наоборот стала очень спокойной) ) Единственное, что меня бесит - это сестра мужа, которая всю беременность пытается научить меня "как надо" и "что хорошо, а что плохо"...пилять, и это при том, что этой козявке 12 лет
бесит сильно, особенно когда нервируют, а потом говорят не нервничай, тебе нельзя. или часто ситуации бывают когда провоцируют на это, а потом ещё обвиняют типа ребенка пожалей хоть
Мне не говорили, боялись, наверное, я всю беременность злая ходила.
Я сама понимаю что нервничать нельзя, но если вокруг все то и делают что бесят)
Нет, потому что это действительно так и есть.