Беременность и роды
Муж раздражает, что делать?
Прям хочется от него куда нибудь на край света исчезнуть. Бесит что готовить ему надо, бесит. Я ему даже говорила ты меня не любишь, ты просто ребёнка хочешь, он обижается, расстроенный потом ходит. Вспоминаю как познакомились и такая любовь прям к нему, только начинаю думать что ему на обед так сразу бесит. Что делать девочки? Это пройдёт или так и будет все? До беременности я от него не отлипала...
валерьяночки на ночь, чай с мятой утром с печенькой, плюй на всё. гулять на воздух выходи. реже видиться надо. быт съест отношения. нельзя рубить с плеча. иначе конец семье. чаще вспоминай что было и вместе одтыхайте хоть иногда.
Ну не знаю, у меня во время беременности таких закидонов не было.
Он обо мне так заботился, мне было бы стыдно раздражаться по мелочам, возьмите себя в руки уже.
пройдет, у беременных так часто бывает, гормоны))) пей пустырник или валериану, если совсем плохо)))
Не пройдёт. ВЫ его не любите. Все эти бла-бла про гормоны беременных это всё хрень и отговорки для психопаток. Он вам только для беременности был нужен. Он свою задачу выполнил - и пошёл вон. После родов будет ещё хуже. гормональный перепад никуда не денется, только трансформируется в другие переживания. щас у вас ещё нет ребенка, а он бесит. готовь ему, стирай, убирай, заботься. После родов всё ваше внимание будет отдано ребенку, а муж вам будет нужен только как помощник. Рискни он не соответствовать вашим представлениям об идеальном отце, заикнись, что вы не только мать, вы ещё и жена, которая должна заботиться о доме, о муже - всё, возненавидите его с удвоенной силой.
Ну может, не всё так ужасно, но примерно так. Очень у многих супругов, особенно сильно молодых, с первым ребенком именно так. И редко кто проходит все эти трудные этапы брака с честью и учится заново любить друг друга.
Судя по вашим другим вопросам, гормоны вами рулят неслабо. Это значит, что держать себя в руках вы не умеете. А такие люди недолго любят. Увы, это правда. Всё, что у вас с мужем негативного есть, всё вылезет в беременность. И уж тут вам решать, учиться с этим жить и менять себя в лучшую сторону или развестись и начать новую жизнь с другим мужчиной.
Беременные заскоки.... пройдёт... наверное)
Это не муж бесит, а готовка еды бесит. (Что раздражает беременную женщину? - Всё!!!)
А сама ты не ешь?
все беременные бесятся. это физиология... терпите ..родите потом попустит
мне как-то племянник жаловался что еле пережил беременность жены.. весь мозг вынесла..
старайтесь пить какую-то валерьянку чтоб меньше нервничать..
Норма или не норма, а что-то делать надо. Может вашей маме с вами пожить, помочь с готовкой. Опять же, не один на один с мужем.
Первый ключ — это любовь. Интересно, что в Библии говорится о разных видах любви. Один из них — теплая, личная привязанность к человеку; это любовь, которая существует между близкими друзьями (Иоанна 11:3). Другой вид — это любовь, которую испытывают друг ко другу родственники (Римлянам 12:10). Третий вид любви — это романтическая любовь между мужчиной и женщиной (Притчи 5:15—20). Конечно, мужу и жене следует развивать все эти виды любви. Но есть еще и четвертый вид любви, и эта любовь важнее всех остальных.
На языке первоисточника Христианских Греческих Писаний четвертый вид любви называется ага́пе. Это слово используется в 1 Иоанна 4:8, где говорится: «Бог есть любовь». Действительно, «мы любим, ибо сначала Бог возлюбил нас» (1 Иоанна 4:19, СоП). Христианин развивает такую любовь сначала к Иегове Богу, а затем к ближним (Марка 12:29—31). Слово ага́пе используется и в Ефесянам 5:2, где сказано: «Живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предал Себя за нас». Иисус говорил, что этот вид любви станет отличительной чертой его истинных последователей: «По тому узна́ют все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь [ага́пе] между собою» (Иоанна 13:35). Отметим также, что слово ага́пе употребляется и в 1 Коринфянам 13:13: «Пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь [ага́пе] из них больше».
Почему любовь ага́пе больше веры и надежды? Эта любовь руководствуется принципами — справедливыми принципами, которые изложены в Слове Бога (Псалом 118:105). Это бескорыстная забота о том, чтобы поступать по отношению к другим правильно и творить добро с точки зрения Бога, независимо от того, заслуживает ли другая сторона такого отношения или нет. Эта любовь позволяет супругам следовать совету Библии: ‘Снисходите друг другу и прощайте взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос [«Иегова», НМ] простил вас, так и вы’ (Колоссянам 3:13). Любящие супруги имеют и развивают «усердную любовь [ага́пе] друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов» (1 Петра 4:8). Обратим внимание на то, что любовь покрывает ошибки. Она их не устраняет, ведь несовершенным людям свойственно ошибаться (Псалом 129:3, 4; Иакова 3:2).
ничего, пройдет, если любишь его
Оооо.. ахха)) Я своего один раз даже сковородой ударила )))
жаль мужа!!
Займитесь любовью и все пройдет
Пройдет)) Я постоянно обижаюсь и плачу из-за пустяков, кричу по делу и без, люблю, но кричу. Мой привык, успокаивает, старается не злиться, главное, чтобы ваш муж понимал ваше состояние, а-то нервы не выдержат и уйдет.
теперь уже так и будет
А когда рожать будешь вообще его возненавидишь.