Беременность и роды
гр. муж говорит- рано еще рожать, давай попозже спланируем лучше -месяца через 3, мне 32, что делать?
тьху, да 3 месяца вообще ерундень полная. От мой говорил "года через 3-5", от здесь стоило б задуматься. Кушайте витамины и готовьтесь на весну быть мамой:))
3 месяца никакой роли не играют))))
Ну за три месяца мало что изменится. Если июнь, значит июнь. Ждать недолго. Если бы он три года просил подождать, можно было сказать, что он в принципе не хочет, а просто отговаривается.
Муж то прав. Зачем тебе рожать ребенка в 13 году.
А через три месяца забеременеешь. И родишь в 14 году.
Гадалка права. Что не согласна?
Я не гадалка и то сообразила.
Гадалка права. Что не согласна?
Я не гадалка и то сообразила.
от трех месяцев ожиданий хуже не будет) наоборот даже, начнете правильно питаться, принимать витамины, готовить организм к такому важному событию, так сказать)
По-моему, 3 мес. погоды не сделают. Это же не три года.
Я ваши вопросы не первый раз вижу. Вы все никак не поймете, что он просто не хочет от вас детей, и вас он вряд ли любит. Неужели нормальный любящий мужчина будет предлагать сделать своей женщине аборт лишь потому, что ему там гадалка что-то нагадала?
Вы уже начинайте разумно мыслить и дружить с головой! Если хотите ребенка - рожайте, но с четким осознанием, что надеяться вам можно только на себя.
В Вашем возрасте уже пора рожать для себя - так мужу и скажите. Не нужно ждать чего-то от такого человека.
Любит - и так с Вами будет. Нет - все равно уйдет к другой.
У меня подруга так рожала: сказала гражданскому мужу, что хочет детей, что он ей ни чем не обязан. Родила. Сейчас сыну 3 .5 годика. Недавно родила второго и до родов он ей предложение сделал - расписались.
Вот Вам пример.
Это - любовь. Могло и иначе быть, но думать надо не о мужчине, а о себе, о ребенке. Если беременны - не обращайте внимание на слова мужчины. Он никогда не будет готов.
Если планируете - не факт, что сможете так легко в таком возрасте забеременеть.
Вот Вам пример.
я первый раз забеременела на 6й цикл, а второй - на 4й. не все так просто: ) лучше по раньше начинать, тогда к июню-августу мож получится: ) в лучшем случае.
и мужу скажите, что к гадалкам ходить - большой грех!!!
Простите, конечно, но глупо надеяться. что через три месяца что то изменится. Ты уже беременна? решать только тебе, а если планируешь.. в принципе на мой взгляд уже очень даже пора!!!
У меня знакомая в 35 родила первенца и нормально все. Медицина шагнула вперед можно и в 40 родить.
Рожать или нет это решение 2 людей, если муж не готов, то не давите.
Это в лучшем случае 1.5 года изоляции, без выходных 24/7.
Удачи вам) )
Это уже решать только вам двоим: вам и вашему мужу.
После аборта вы вообще не сможете иметь детей, а ваш гражданский муж захочет и бросит вас ради другой женщины, которая родит ему ребенка.
А что вопрос стоит сделать аборт, чтобы забеременить снова через 3 месяца? Что за абсурд - вам вообще-то 32 и ещё за мужем, не похоже это на правдивую историю. Что-то не договариваете.
а что может поменяться за 3 месяца?!
Сходите на консультацию к генекологу, сдайте пока все анализы. Обязательно начниете принимать витамины. И через три месяца будете уже в полной боевой готовности. Желаю удачи!!!
подождите 3 месяца, это не три года)