если такая ситуация, что он не может не пойти (как у меня например) , только мне рожать чуть позже. то попросите его не пить. если будут настаивать, то можно сказать что антибиотики сейчас принимает и нельзя. мой муж говорил так и не один раз, когда я просила его в определенных ситуациях не выпивать.
а может вы родите до 19 и он вообще не пойдет!)
Беременность и роды
мне рожать 21-22 декабря, гр. муж идет на корпаратив 19го числа, а Вы считаете это нормально?
Постарайтесь родить раньше....
Нормально. . к слову мой официальный муж на привязи не сидит.... И у него корпоративы на работе бывают... и у меня)
Весь ваш лк с описанием ситуации не нормален. . И это событие не выходит за рамки
Вы тоже пойти хотите?
не ему же рожать. да и не муж он вовсе
Из всех деяний и порывов вашего гр. мужа, описаных в ваших вопросах, это единственный нормальный)) )
Во-первых, 19 - это не 20-21, во-вторых, после ПДР реально перехаживать до 2-х недель, в-третьих, родите раньше, никуда не пойдет.
Во-первых, 19 - это не 20-21, во-вторых, после ПДР реально перехаживать до 2-х недель, в-третьих, родите раньше, никуда не пойдет.
Ну если вам рожать 21-22 числа - то почему бы ему не пойти на корпоратив? ) Он же не на неделю уходит. Что тут не нормального? ))))
Он вам не муж, куда хочет, туда и идет. Сожитель не несет никакой ответственности. У него таких может еще с десяток, всех слушать что ли.
и что? пусть отдохнет
а почему нет
он же никто, просто сожитель
он же никто, просто сожитель
ты наверное позеленеешь, узнав как он будет набухиваться каждый день пока вы с ребёнком в роддоме будете
Не факт что вы в срок и родите. Я вот уже 1 неделю перехаживаю завтра в род дом поеду сама
О как я вас понимаю. мой муж уехал на соревнования, хотя мог не ездить, прям перед родами. я лежала в больнице, в потологии и так не хотела, чтобы он уезжал... первый ребёнок... хотелось поддержки.... я не сообщила нему, что схватки начались... он узнал от наших мам видимо... писал смс, а я не отвечала. так зла была. долго злилась.... очень долго не отвечала. он все от мамы своей узнал, что папой стал. .
А потом ...забывать все. но признаюсь Вам, я бы никогда так не поступила бы... и в глубине души я не простила его... так не делают,. я бы так не поступилабы.
А потом ...забывать все. но признаюсь Вам, я бы никогда так не поступила бы... и в глубине души я не простила его... так не делают,. я бы так не поступилабы.
Да...
нормально, знаю случаи, когда муж напивался, когда жена рожала.
нормальные семьи, хорошие дети выросли.
нормальные семьи, хорошие дети выросли.
Это нормально, мой тоже так делал, они решают проблемы по мере их поступления, не то что мы а вдруг а если.
А если я скажу, что нормально, вы перестанете осознавать, что вышли замуж за судака?
а чего нет?) ) и вы с ним сходите)) развеетесь, в компании весёлой побудете. а то в декрете крышу сносит от однообразия... воспользуйтесь шансом напоследок)
Нет не нормально
А чего ненормального? ) пусть развеется сходит, теперь уж точно не погуляет так!
пусть отдохнет на последок..а потом пеленки...бессонные ночи..нянчивания
конечно нормально!!!
Даже не знаю.
можно сходить (в некоторых структурах это даже обязаловка), но ему надо будет постоянно держать с вами связь и много не пить алкоголя. Роды за 5 минут не происходят. Как появятся признаки родов-вы это почувствуете-и сразу звоните мужу, чтобы через минуту был дома))
Это вы у него спросите. Как он себе представляет ситуацию, если вдруг у вас раньше начнется, а он на корпоративе нажратый? Врятли конечно, а вдруг? И что ему важнее: вас подстраховать или на корпоратив сходить.
А почему нет? Идите с ним если возьмет. Вы боитесь, что роды начнутся во время его отсутствия?
Я вас понимаю вы беременная переживаете всё близко к сердцу принимаете ...я вашем положении вообще неадекватно реагировало на все. . пусть сходит если для него это так важно.... вы просто отпустите все плохие мысли у вас такое счастье в пириди.
Похожие вопросы
- Я пошла рожать с весом в 82кг,.через два года после родов стала весить 60кг., считаете это нормально ? А у Вас как было?
- Рожать в 22 года это поздно? все мои подружки и знакомы родили в ..с 15 по 21 год.
- В декабре с мужем собираемся лететь в Тайланд. Срок на это время будет 21-22 неделя беременности. Чувствую себя хорошо.
- Что делать: на УЗИ еще только числа 22 декабря, а мне нетерпится узнать пол малыша?...и не только мне....
- На сроке 21-22 недельки пол на УЗИ уже скажут? первого рожала 15 лет назад,тогда не говорили еще....
- Нужно ли рожать для себя в 21-22?
- Почему сейчас так рано рожают? в 19,20,21,22,это ведь рано? Какие мотивы у них?
- гр. муж говорит- рано еще рожать, давай попозже спланируем лучше -месяца через 3, мне 32, что делать?
- Почему так много девушек рожает в 21-22?
- На сроке 21-22 нед. Ставили по УЗИ степень зрелости плаценты 0. Это нормально???