Беременность и роды
Почему так много девушек рожает в 21-22?
Была в ужасе после посещения жк надо сказать я вообще еще ни с кем не спала
Потому что мозгов у них нет в этом возрасте
Мне 24. Работаю
Есть два образования
Не думаю о беременности
Я всегда успею
Сейчас не беременность для меня важно
* Нужно чтоб финансы были нормальные чтобы ребенка содержать
*Своя хата
*Мужчина который не бросит когда беременной будешь
У меня просто нет денег на ребенка я не хочу потом от ребенка слышать зачем я его рожала что не могу ему ничего купить
Мне 24. Работаю
Есть два образования
Не думаю о беременности
Я всегда успею
Сейчас не беременность для меня важно
*Своя хата
Работать не хотят .карьера не нужна.
потому что в этом возрасте не все бестолковые дети, а уже вполне ответственные люди, у которых своя семья
Татьяна Орешкина
А бестолковость в чем? Без образования они ноги раздвигают
каждый волен рожать тогда, когда вздумается.
У каждого свои понятия о том, когда ИМ лучше рожать.
А что Вы там вообще делали, в жк?
Не заходите туда!
Эта ситуация для Вас травмирующа!
Люди живут! Люди рожают!
Нет! Это слишком!
Не суйтесь в такие места.
А то мало ли что...
Не заходите туда!
Эта ситуация для Вас травмирующа!
Люди живут! Люди рожают!
Нет! Это слишком!
Не суйтесь в такие места.
А то мало ли что...
Сейчас девушки разделились 50/50, одни - либо сразу рожают по несколько детей, другие вообще их не хотят .. Даже семью себе не заводят долго ) Мир изменился как и отношение к семье и детям .
С точки зрения физиологии лучше всего рожать лет в 18-20. Но не все ещё готовы даже просто материально иметь семью. Иногда же ещё обычный инфантилизм в попе не отыграл.
Расслабься.
не тупи целка
что такое жк?
и глупые потому что
Татьяна Орешкина
женская консультация
Это нормально, в 20 лет уже многие женятся, выходят замуж и рожают детей