Беременность и роды

А вы хроните свой тест с двумя полосками - на память так сказать оставили?:) или сразу выкинули?)

пока храню, может потом посчитаю это глупостью, но сейчас для меня эти 2 картонки это воспоминания об ощущении счастья в тот момент))
Жансая Тлеубаевна
Лучший ответ
Тогда не было тестов, так что хранить нечего, я храню клеёнчатые ярлычки с ручек моих младенцев из роддома.
Эля ))))))))
Храню. Вместе с бирками из роддома.
Olga Shamina
нет, не храню.
может объясните зачем?
Светлана Ибрагимова у меня ещё не было такого, так что не могу объяснить, а подруга 5 лет хранит уже)
Я вменяемая и хлам не держу.
Юлия Иванова
нет не храню. не думаю, что это необходимо хранить
Храню, двое детей - два теста))
Оля Прокудина
Выкинула
Юлия Басалаева
Писец, вот я бы свою маму не поняла, если бы она сохранила ЭТО. Было бы неприятно, даже в руки бы не взяла. Выбросила и не собираюсь хранить ни тесты, ни волосы, ни зубики, ни прочие"прелести" жизни
Юлия Иванова Хоть 1 трезвомыслящая)
Его жена мне подарила. А я выкинул. Не нужен он мне. У меня теперь сынуля, как напоминание, бегает!!!
Elisabeth Forster
выбросила сразу же. А бирочку храню.
храню
Марина Щербак
нет, даже в мыслях такого не было, выкинула сразу же как только сделала..., а зачем его хранить, обычная бумажка с двумя полосками, не вижу смысла....
Я храню. И бирочки из роддома тоже...)))
а где его хранить-то? В детском альбоме на первой страничке? Недавно нашла оставшуюся коробку тестов, она годна до 2012 года, т. е. уже не пригодится. ПОдумала-подумала и решила ещё раз проверить) ) (сейчас 38 недель) Сделала, вторая полоска появилась раньше первой) ) Посмотрела на неё и подумала "Может, мужу показать оставить? " Подумала ещё несколько раз и выкинула.. . Остался ещё один тест. Вот ещё раз чтоли опробовать?:) ) У мужа кстати потом спросила надо ли было оставить, его порадовать. Он удивился нафига:) ) Так что думаю, всё-таки хранить не буду.. . не пойму никак зачем? У меня и узи-то нет ни одной фотки) Как-то странно, не настолько я сентиментальна видать.
Лиза Волкова
и тест, и трусы, которые с меня муж снимал в ночь зачатия... а чё тоже ведь память...
Храню)
u menja tri lewat,a dvoih starwih net,ranwe nebillo testov...
даже мысль такая в голову не приходила свои сцаки хранить! У меня малышечка есть - главная напоминалка о самой же себе))) ) А если ещё одна беременность? Тесты подписывать что ли? Чтобы, о, ужас, не перепутать от кого какой?? ? ))))))))
выкинула, нафиг он мне?)
у меня их 11, я не верила никак, врач был в шоке))).. . храню))
зачем мне тест-дети вот живое напоминание об этом!
нет
храню, это ж такое событие!!!
Не храню, по моему это не нормально.
Вообще глупо это хранить.. . если у вас 5 детей будет, будете хранить? Будете хранить это, вещи, всякие другие приналежности... ЗАЧЕМ???? Захломлять свою жизнь? Бирки из роддома еще ладно, но тест.. фу
Любовь
аха а зачем выкидывать)))
Юлия Пэк
Моя жена оставила с пупиком и бирками=)
Светлана Петрова пупик это что O_o

пуповина что ли????
Елена Берёзкина Ну конечно! С прещепкой:)
Неделю лежал потом убирала и выкинула. вот бирки храню:)
храню конечно)
не храню, мне кажется, не стОит))
а он пахнуть не будет?) )
я выбросила.
Светлана Ибрагимова не знаю. у меня подруга 5 лет хранит. тут даже показывала мне как тест должен выглядеть в случае беременности))) забавно)
зачем он? у меня производное от теста уже 9 лет растет
Тина Берд
Храню целых 4 штуки)
Любаня Love