Беременность и роды

А вы тест с 2 полосками выкинули или рука не поднялась? :)

нет лежат у нас все цифровые тесты эх вспомнить сколько их 18 штук
Алия Даирова
Лучший ответ
у меня они далеко не один раз были
молиться что ли наних)))
Анна Пасечник
Описанная полосочка бумаги это не память)) Выкинула.
Олеся Коровина
Выкинула, как и подгузник с первыми какашками.
Акбота Жумашова ахахах, ой не рассмешили)). а что реально есть те кто и подгузники хранят?
Нет, такое я не храню... Брезгую, уж простите.
Sun Light
Все 3 храню.
Лежат в альбоме
храню, моему уже 14,ни капельки не выцвел
Наталья Кайда
Выбросила, при том сразу. Даже мысли не было о том, что бы оставить! Память и так есть на всю жизнь!
даже фотографировать не стала, выкинула)
Lenka Sogrina
Уже 3 года как прошло, я до сих пор все тесты храню, а их у меня штук 11 точно есть
Alina Ahmetova
ахаха) конечно)
я заклеила скотчем и подписала. Потом в альбом вклею.
оставила) 6 лет уже ему
оставила все 3!
у меня электронный был, сфоткала на память и выбросила)
Tanюshka Love)))
с первым выкинула, а со вторым муж забрал и куда-то сныкал)))
Aiko Abi а я в альбом вклеила) где первое узи и т. д.
Храню уже 7 лет))) и не выцвел))
выкинула, они все равно выцветают
а я в альбом вклеила) где первое узи и т. д.
оставила))) пусть выцветают, но пока храню) позже выкину.
Зачем вы храните обоссаные бумажечки? ))))
Raisa Aminova
Элина Савельева типа память.. хорошо еще первое дерьмо не хранят... или хранят О_О???
Я выкинула!
ни чё он не выцветает, храню уже почти три года, и прекрасно помню этот момент когда проявилась вторая полоска, так же храню фотки и видео узи, бирку с род дома, волосики, первую соску первую погремуху всё это пойдет в личное дело
Юлия Ю.а.
Сохраните на память в детский альбом вклеете как первое фото будет
Танечка
О женщины....
Конечно выкинула))))