Беременность и роды

Мама посылает на аборт.Я беремена вторым срок три недели.мама против.

Когда вы успели забеременеть то, если еще неделю назад ваш муж был против второго ребенка? ))))))

Ну если поверить в чудо это, то мама может быть против только в одном случае, если вы живете на ее территории и она вам постоянно подкидывает деньги на ребенка, сидит с вашим ребенком и т. п. , тут ее понять можно, я бы на месте мамы тоже не обрадовалась ).
Маргарита Хасанова
Лучший ответ
тебе 26 лет и ты за мужем (?) и тебе всё еще указывают родители?
сделай аборт мозга
если вы на ее шее то она права!
при чем тут мама? решать- то вам...
Я думаю, что этот вопрос надо решать с тем, от кого вы забеременели, а не с мамой. Или вы у неё на полном обеспечении и подчинении?
Bessenok _
а мама тут причем? это решать только вам и вашему мужу
Извините, а мама тут при чем? Это ваш ребенок, ваша жизнь. И вам решать, а не маме...
А при чем здесь мама?
если решает мама-значит все на ней висит, она вас обеспечивает и детей?? ? тогда конечно, её можно понять... а вам думать надо... уже немаленькая, если это не так-то непонятно при чем здесь мама???
Оля Семакович
А мама здесь причем????
вы уже большая девочка и решать только вам.
Ирина Irina
мама посылает, муж не хочет.... а своя то голова есть в наличие? еще и нас спросить надо - че хошь, то и делай.... ваще пофигу...
Sadykhanova Gulnara
Ну против. Ну и что? Ну пусть у себя дома там протестует сколько угодно. Посылает на аборт? Ну, скажи, что если бы она в свое время аборт сделала бы - то теперь ей этого советовать не пришлось бы.. . Грубовато, конечно, но...
сама решай, а не слушай маму. видимо, ты без мужа рожаешь и живешь с мамой... решай сама. это твоя жизнь, твое тело, твое здоровье. пойми-аборт это убийство.
Геля Зубаирова
рожать мама будет что ли? ваш ребенок вам решать.
так вы же сама мама взрослая женщина и никто вам неуказ какие бы небыли обстоятельства.
Ваше тело - Ваше дело.
Diana G
Охренеть. Я бы с мамой перестала разговаривать
Нина Руппель
Если Вас кормит мама, вы сидите у нее на шее, в ее квартире, тогда она может принемать участие, а вообще скажите, что гдех так думать, а говорить в слух и подавно
Эмма Черкас
мама не должна решать такие вопросы. если вы не на её шее с 1м ребенком....
Если вашего первого ребенка помогает растить мама, то понятно, почему она так говорит. Она устала
а мама-то что, этот вопрос Вам с мужем решать
Ingrida Rzannikova
а мама то тут причем??? понять не могу этого! у вас самой головы то нету на плечах!?
если бы моя мама в свое время послушалась свою, здесь бы не было моего ответа. Спасибо ей!
А когда потом (после аборта) если вы ещё захотите, а деток не будет вам мама настругает буратино?
Юлия Лобова
а вам не 13 лет?
а причем тут мама то, голова своя есть?
Если Вы живёте не зависимо. Вам с мужем и решать вопрос. А родители сегодня с вами, а завтра нет.
Юлия Сачишина
а чё так?
жизнь-то ваша!
или от какого-нибуть подонка или насильника забеременнела?
Юлия Буцева
а при чем тут мама? хотя если вы до сих пор сидите на шее своей мамы, и не только вы, но и ваш первый ребенок, то мама вполне вправе высказываться за или против второго вашего ребенка.
а почему решает мама?
ей рожать ей растить ей платьить и воспитывать?
Искусственное прерывание нежелательной беременности в общем не допускается, за исключением случаев, когда жизни матери угрожает опасность и тогда реальная жизнь матери становится предпочтительнее потенциальной жизни нерожденного младенца.
"Не убивайте своих детей, опасаясь нищеты, ведь Мы обеспечиваем пропитанием вас вместе с ними. Не приближайтесь к мерзким поступкам – ни к очевидным, ни к сокрытым. Не убивайте душу, которую Аллах запретил убивать, если только у вас нет на это права. Это заповедал вам Аллах, – быть может, вы уразумеете".(Коран, сура 6:151)
Некоторые женщины, полагая, что они вправе распоряжаться собственным телом по личному усмотрению, часто забывают о правах своих еще не рожденных детей. Коран напоминает таким матерям, что в Судный день эти младенцы спросят их, почему и за что были они лишены жизни.
вы живете у твоей мамы???
Да не слушайте вы маму. Ваша жизнь-вы и решайте. Я лично против аборта. 80%женщин после аборта не могут забеременить