Беременность и роды

Скажите а вас раздражало внимание во время беременности(от знакомых в частности)?

мой муж совршил самую глупую наверное в его жизни вещь-растрещал знакомым от радости когда срок был всего месяц. а я просила не говорить. и вот теперь эти шапочные знакомые пытаются разглядеть как рентгеном-несуществующий еще живот и достают тупыми вопросами. а мне еще 6 месяцев ходить. я с каждым днем накаляюсь все больше и муж уже вешается и извиняется что сказал-потому что и его тоже достают
Зая Маша
Лучший ответ
Как только узнавали про мою беременность, сразу начинали кошмарные разговоры про неудачные роды, выкидыши, патологии, умерших младенцев и т. п.
Нет. Меня любят и лелеиут-как это может раздраажть???)))
Инна Литвинова
Я кайфую и пользуюсь положением. Я сейчас как центр Вселенной - дома, у родных, на работе. Шеф только издевается - и послан мною в глубркий игнор) )
Когда еще такое будет, когда родишь, все переключатчя на ребенка и будете еще страдать от недостатка внимания. Наслаждайтесь!
Зависило от того, что ха хнакомый. От некоторых бкжать хотелось за км!
Liza Aydogdyeva
меня порой бесит МЕГАвселенская забота мамы. Ложка упадет она с криком "не нагибайся я щас подыму" бежит из соседней комнаты. Блин, я все таки беременная а не инвалид!! ! А вообще балдею от своего положения, правда балдеть осталось 2-3 недели
да. поэтому я скрываю до сих пор от многих
мне все говорят что беременность не болезнь. Поэтому никто не оберегает и лишнего внимания нет.
Меня нет, т. к. особо еще никто не знает - срок 15 нед.))
Зухра Махмудова А у меня 17 недель ну и некоторым обязательно надо прокомментировать мой живот типа "растем" или что то ты бледная сегодня.
меня стали раздражать после недели так 35 наверное... когда телефон разрывался от смсок и звонков и все с одним и тем же вопросом-"ты не родила еще??? ",ух помню я психовала и так уже в предвкушении и волнении, а еще эти... ладно там подруги, а то вообще все кому не лень)
Нет так как сильно не доставали
а в чем собственно проблема? вы что, урод? или не как все? на мой взгляд все кто "шарик"- прелестны, не зависимо от того как они выглядят.
меня иногда раздрожало только одно, дибильные вопросы-ой а ты что беременная, наверно захотели материнский капитал, аж бесит. Каждому же не будеш обьяснять что только сейчас через 11 лет после первого ребенка, у нас получился второй