Беременность и роды
а у вас такое было во время беременности что вас раздражали люди? вн
например до беременности вы к человеку не плохо относились но и не сильно хорошо равнодушно а во время беременности этот человек меня просто бесит т.е. человек не хамит не грубит в принципе одуванчик можно сказать а мне хочется взять что нибудь потяжелее и перетянуть этого человека!!!!это не муж с этим человеком общаемся довольно редко но человек близкий, остальных люблю так же как и раньше а эта бесит!!!!раздражают движения мысли высказывания хотя в них нет ничего плохого!
конечно бывало.... оооо!!!! Еще как бывало.... меня даже муж раздражал.... это гормоны.... все пройдет... но все равно старайтесь себя хоть немного контролирывать, так можно обидеть человека не за что....
Меня каждое ПМС бесят абсолютно все и родные в том числе. Вот сижу мучаюсь сама от себя второй день подряд в ожидании пятницы.)
Не было, во время Б я вообще была такая душка. За то после рождения возненавидела мужа лютой ненавистью.
Довольно распространённое явление. С моей женой такое было во время беременности. У товарища жена - точно так же. Особенно доставалось за курение. Но мы (мужья) были проинформированы заранее, и отнеслись к этому спокойно.
Меня в принципе раздражают люди, но как раз во время беременности я была само спокойствие и доброта :)
у меня небыло такого...
Ой. . Все вы меня бесите.. .
А через 5 минут - люблю.
Потом - снова..))))
А через 5 минут - люблю.
Потом - снова..))))
Бесило-в 25 недель стали стали с сестрой делать ремонт-клеили потолок, обои. стелили линолеум-бесили родные, никто не хотел помогать, все мы сами. У сестры тогда было 30 нед беременности.
Еще-я работала до 34 недели, на работе часто приходилось заниматься подбором фурнитуры для людей-я швея-полки находилисьочень высоко, приходилось подниматься на метровый стеллаж, боялась упасть-это бесило. Что обзательно им надо пуговку с самого верха)
Еще что место не уступали в автобусе перед родами-упала, родила в 35 недель
я конечно понимаю беременность перемена настроения... но я была адекватной беременной!!!
это нормальное явление для беременных!
У меня до задержки было такое- бесили и родители, говорила маме по телефону все я не могу говорить а то меня колбасит, и от мужа тоже, и телевизор, и люди в телевизоре! Все люди и все что они говорят! Я закрывалась в комнате одна! Подумала а вдруг это признак беременности?) ) Так и оказалось!
Гармноны шалят, бывало ещё как. Особенно моя акушерка во время родов...
есть, при том ко многим.. . может просто из меня агрессия прет...
Не было и не нужно списывать свое недовольство на беременность.