Беременность и роды

У кого был выкидыш , и на каком строке .И через сколько вы забеременели?

у меня был этим летом, сроком, вернее носила 8 мес, но остановил своё развитие на десятой недели. Чистить себя не дала, оставила на волю природе. Пока не беременна но скоро планируем снова . А вообще заметили с мужем в 2008 году у многих семей были выкидыши, а точнее замершая беременность. Хоть и много родилось детей и многих знакомых видим ещё беременных. Похоже этот год был плодовитый.)) )
Желаю и Вам родить в будущем году, благо что не високосный, В будущий год Вола, детки будут крепкие и трудолюбивые. Всего Вам хорошего!
Ирина Липницкая
Лучший ответ
был у сестры. врачи сказали после выкидыша, нужно найти причину этого. потом после лечения если потребуется, через полгода можно снова пробовать
после выкидышей и абортов организму нужно восстановиться... забеременнеть можно сразу, как только восстановится слизистая оболочка матки. а восстанавливается она раз в месяц, после каждых месячных. ведь месячные-это и есть отторжение слизистой. в принципе нет определенного срока, как можно забеременнеть. но мое мнение-немного подождать, чтобы организм успел окрепнуть, чтобы не повторилась печальная история. попить витаминов, себя поберечь и попытаться еще раз))) )
было 2 выкидыша, в 9 нед, в 14 нед. хотя на тот момент у меня уже было 2 детей. врачи ничего толкового не говорили. через полгода после выкидыша забеременела и родила.