Беременность и роды
Если у гого был выкидыш.Через сколько вы забеременели?
у меня был выкидыш в октябре2005 года, потом забеременела в июле 2007, в сентябре была замершая беременность. с мужем прошла полный курс обследования, пришлось полечить болячки. сейчас 35 недель, чувствую себя хорошо. но до сих пор чуть чуть боюсь. удачи. все буде хорошо. но стоит выяснить от чего могло быть.
Наталья Тур
Вам тоже удачи ,прошло только 4 мес.
Через 4 года!!
было три выкидыша с интервалом в 3 года. Врачи советуют не беременнеть в течении года
У меня был выкидыш в июне 2008 года. В октябре этого же года-тест показал 2 полоски)))))) Пока все хорошо) Нам 18 неделек)
через 6 месяцев.
дочери уже 10 лет.
через год
Через год.
всё зависит от здоровья. И от чего произошёл выкидышь. А что врачи говорят?
Наталья Тур
Врачи сами не знают 3 мес было
Я через три года, а подруга через пару месяцев, близнецам уже семь лет
Только в следующем браке, через 7 лет...
Наталья Тур
А до этого не получалось или с муже разошлись?
На следующий год и забеременела, а вообще в этом вопросе важна причина выкидыша, ведь бывает организм женщины не способен к вынвшиванию, поэтому у нее выкидыши, а бывают спровоцированные выкидыши (таблетки противоз., стрессы...) . Поэтому если у вас второй вариант, то скоро можете опять забараменнеть, а если вы относитесь к первому варианту, тогда надо пройти курс лечения, обследоваться и т. д.
через год
Через 2 месяца, но врачи советуют не менее 6 мес.
я вот подумал был ли у меня выкидышь, и забеременюю я когда нибудь, обидеть никого не хотел
ровно через год, но сначала проидите полное обследование, дабы не исключить возможность повторного