Сочувствую!! !
я полгода подождала,
Ок попила, потом сразу забеременела. Причину я не выясняла. Да и не скажет никто точно причину выкидыша.
Беременность и роды
девченки меня почистили (((((( был выкидыш. когда вы после забеременели? у кого так было и почему? заранее спасибо.
гинекологи рекомендуют беременеть не раньше чем через полгода. Но много случаев, когда беременеют раньше и нормально вынашивают.
Есть врач гинеколог "по невынашиванию", обратитесь к нему, сдадите анализы, Узнайте причину.
Я пролечилась, через полгода забеременела, родила.
почему?? ? у врачей надо спросить почему вас почистили
забеременеть - это индвивидуально у кого как
печально (((((((( пройти полное обследование и через год планировать опять
беременеть через полгода снова.
Организму это время нужно на восстановление.
А почему это произошло - у врача вашего надо спросить. Обычно выкидыш бывает если малыш нежизнеспособен, организм сам его выкидывает. Это на генетическом уровне. Поэтому с генетиком надо проконсультироваться. Или от стресса или от подъема тяжестей.
У знакомой было 4 замерших беремености. Когда она уже отчаялась. забеременела и выносила малыша. Сейчас ждет второго (в сентябре рожать) .
И у вас все получится!
у невестки была замершая беременность.... ну почему почему.... не судьба!
забеременела через пол года, как и рекомендовали врачи!
раньше лучше не надо!
у меня в июле был выкидыш на сроке 12 недель, в феврале следующего года наступила беременность... родился сын.... иногда только Богу бывает известно почему выкидыш случился.... может какая-то патология была у эмбриона и как естественный отбор он удалился организмом.... не переживайте... все будет хорошо!!!!
Сестра через месяц забеременела, нормально выносила и родила.
сестра посли прочистки забеременнела месяцев через 10
у меня в марте 2011 случился самопроизвольный выкидыш, то есть природное отслоение ( как оказалось потом это связано с тем что у меня группа крови 4- а у мужа 2+, и мой организм ребёнка принял как чужеродное тело) , я очень плакала, переживала. Долго не могла отойти, но в начале января 2012 мне уже удалось забеременеть. Всё проходит отлично, я счастлива. Я бы на Вашем месте плдождала бы как минимум полгода, говорят это приемлимый срок для повторного зачатия.... Удачи Вам.