Беременность и роды
выкидыш. Выкидыш на очень раннем сроке, врач сказал на генетическом уровне (почему изза чего)
если на сроке до 12 недель случается выкидыш, это говорит о том, что плод нежизнеспособен, мол природа сама решает убрать слабого.. Об этом очень много написано в интернете, можете и сами прочитать. Если причина не в нехватке прогестерона в вашем организме, значит, действительно, плод был с генетической ошибкой.. Не переживайте, т. к. такое случается редко и вероятность подобной генетической ошибки мизерна. (((если только у вас с мужем и правда несовместимость, о чем написали уже выше))) Я уверена - в следующий раз все получится)
Вполне возможно, что у Вас с Вашим мужем не может быть детей (если не принимать специальных медицинских мер) из-за иммунологической несовместимости: происходит отторжние плода как чужеродного Вашему организму.
Так ли это и что можно предпринять - проконсультируйтесь у хорошего иммунолога, он скажет, какие анализы необходимо сделать, чтобы можно было сказать что-то определенно.
Почитайте например здесь.
И постарайтесь не слушать тех, кто слово "полиплоидия" пишет как "полиплодия" (даже приблизительно не представляя себе, что это такое) или связывают выкидыши с постами и астрологической обстановкой.
Почитайте например здесь.
если говорят на генетическом то должны были брать анализы на генетику- полиплодия может быть-когда лишняя хромосома или лишняя пара хромосом- тогда плод обычно не выживает в первом триместе, либо рождаются дауны или нежизнеспособные, в общем конкретику наведите у врача- что у вас за заболевание, возможно лучше не пытаться заводить ребенка и тратить годы жизни и нервы а сразу усыновлять
генетическое исследование "выкидышей" делали? Если не делали, то ваш врач не может этого утверждать.
Чаще всего выкидыши в раннем сроке (проходят как месячные) происходят по другим причинам - недостаточная толщина эндометрия, его незрелость, недостаток гормонов.
анализы сдавали? чтобы утверждать, что на генетическом уровне, надо кучу анализов сдать
Бывает такое, что то не так пошло развиваться. Поэтому организм его отторг сразу. Мы сейчас все несовершенные, такое может быть.
это врач должен был ответить. Тут гадать можно не перегадать.
алкоголь 90%
Причин выкидыша множество. Чтобы их узнать, нужно обследоваться. Вы сдавали анализы на скрытые инфекции? Начните с них. И не торопитесь! Пол года лучше не беременеть-а выявить причины и пролечиться! Не отчаивайтесь!
Пусть врач ерунду не говорит, а делом займется. Какая генетика? Вы-то родились, как я понимаю? Что б такой вывод сделать, надо из процедурных не вылезать. Боритесь, ищите хорошего врача. Возможно, гомеопата.
Внешние факторы могут быть, а так же заболеваний, которые обостряются во время беременности. Еще может быть не хватка какого то гормона. Врачи должны были следить! Сочувствую тебе=( держись