Беременность и роды

- Стоит ли сообщать пол будущего ребенка маме…?

а почему бы и нет, она близкий человек, не надо от неё скрывать, ей будет очень интересно узнать кто родится внук или внучка!
Антонина (Нина) Митропольская
Лучший ответ
да как хотите
Cолнце, а почему бы и нет? Я своей сообщила, мне еще на 20й неделе сказали, что парень будет.
Женя Еремицкая
стоит конечно. мы с мужем в китае сейчас у них тут подсудное дело если врач скажет пол. а то китаезам можно только по одному рожать и им непременно мальчика надо. раньше когда говорили пол они толпами на прерывание бегали если девочка и теперь у них изза этого бабский дефицит. и их китайские мужики ищут невест по заграницам-потому что своих баб мало и запросы у них большие
Конечно да. Если мама адекватная - будет рада одинаково что мальчику, что девочке.
Натали К
как хошь...
Света Баранова
Конечно.
зависит от ее желания.
Олька Попова
если мама спросит то сказать можно
а пичиму бы нет?? ? нужнож к чему то определенному готовится, а то накупят платьиц а буит парень
моя со мной на узи пошла, она у меня медик и врач на узи ее хорошая знакомая, я сказала врачихе что не хочу знать пол ребенка, а мама - а я хочу знать кто у меня первый: внук или внучка!! ! врачиха сказала блин...
А почему бы и нет? если вы конечно не хотите сделать для всех сюрприз..
это на усмотрение родителей. Заранее можно договориться об имени и т. д... Вот насколько мне известно в Китае не говорят пол ребёнка, потому что за второго у них штрафы, поэтому даже на поздних сроках делают аборты. Всем хочется мальчиков, и когда узнают что будет девочка бегут на аборты... Хорошо что нам можно узнать кто будет! А мама свой человек ей можно всё сказать. Если только вы в хороших отншениях и она не против ребёнка.
если мама интересно, почему не сказать?
Если мама хочет знать то да
почему бы и не сказать ты же маме говориш а не соседкам,,
Aliya Shaneeva
мамы веть разные бывают..