Беременность и роды

А можно ли с момента зачатия почувствовать шевеления масика?

Elya Kissayeva
ну я в предполагаемый момент зачатие много чего чувствовала, но вот масика.. . это было бы абсолютно лишним ;)
Natalja Vershinina
Лучший ответ
Ну да... конечно можно.... Если некоторые дамы через полчаса после секса знают что они беременны, то и шевеления наверняка сразу же чувствуют)))))
Елена Котаева
Только шевеления ФУНТИКА ))))
нет))))
Ольга Данцева
ну здесь же есть такие чувствительные и даже не одна. Есть кто даже овуляции яйцеклетки чувствует.... как она там овулирует
Настасия =)
Светлана Фомичева А что вы ехидничаете? Очень многие чувствуют, когда у них овуляция: в боку появляется тянущая боль, иногда
даже режущая. Это называется "овуляторный синдром".
Как сперматозоид рулит хвостиком к яйцеклетке??)))
Некоторые ж чувствуют)))))) значит можно)
о! а пока спермик по трубе ползет, ВЫ разве не чувствуете???? плохая мама....
Liza Savchenko
я думаю что не можно какие там масики-фунтики-пусики..
юль! у нас тут можно все и не возможно возможно.... это же ответы)))) привет
Elya Kissayeva привет Ириш)))
Конечно
Vi
Victoria
Конечно! ! У меня как раз на следующий день после секса во всю буянил, почки, печень отбивал, футболист:))
если мужа называть Масик, то шевеления ооочень даже чувствуются в момент зачатия!!))))))))))
Elya Kissayeva этот масик шевелится до зачатия, а во время - крепко спит)))
Сейчас мамашки фанатичные пошли, если у них токсикоз через несколько часов после секса начинается, то почему бы шевеления после зачатия не почувствовать.
Эмбрион начинает шевелится в 8 недель. Но движения хаотичные и поскольку размер маленький почувствовать это нельзя.... Хотя я с 12 недель чувствовала как сын икает. У него это любимое занятие было
Елена Лапшина
а я и до зачатия чувствовала
А он разве с зачатия уже шевелится)))
Таня Якимович
Не знаю, мне был интересен сам процесс...)
да легко! я вот прям в ту же ночь почувствовала и поняла что всё, скоро рожать)) ) никаких тестов не надо) ) и сразу пол знала разумеется, потому что молока перед этим попила и бантик под подушку положила)))
как вы себе предсталяете шевеления 2 клеточек.. . расскажите, мне вот интересно
Elya Kissayeva сама удивляюсь, как большинство здешних дам ЭТО ощущают))))
может это глисты?))))) ) нееее... неее. нене
конечно можно)) ) я чувствовала, хотя я, скорее всего, накручивала себя)))))
Iriska Kasabekova
А кому там шевелиться?
А сама как думаешь???
** Наргиза
с 18 недели!