Беременность и роды

Часто пишут ,мол я прям почувствовала в момент зачатия,что все! произошло чудо))а как?

прям шо за ощущения? чувствуешь как сперматозоид ползет (плывет,идет,Карапкаеццо) по маточной трубе?: )))
конеш почувствовала.... рукой пропихивала....))))))))))))) )
ну, шоб навярнека...))))))))
Galuna Panovuk
Лучший ответ
я ничего не чуяла.. . не буду кривить душой =)
Вот уж не знаю, что за ощущения. Я забеременела при контрацепции. Сюрприз был, тоже типа чуда, конечно.
Анюта *
Как они умудряются (те некоторые) почувствовать зачатие, если тут вопросов пруд пруди и многие не понимают даже когда у мужика происходит семяизвержение????))) ) ни чувствуют, не знают и не понимают вообще что там в них сделали )))))
Дурость это все и выдумки. , наверняка из области "Я увидела своего масика во сне и почувствовала что зачатие произошло.... " )
опять я те про чудо напишу.... у меня муж сказал что я беременна ну на день 2-3 после зачатия (ну примерно ясен пень), я то естественно не поверила... чё я псих.... НО пля он видать ясновидь
а вообще тут пишут что и сисяндры у всех кормящих прям хорошеют, так что обожди тут скоро напишут что на луне рожали
Наталья Natasha
а не объяснить - мы оба почувствовали, оба раза
Elmira Bogombai
Да, цепляется своими "мохнатыми" лапками..))))
** Madu **
Ничё вы не понимаете... ИНТУИЦИЯ!
Вика Виктория
тю пля.. телепаты, ты шо не в курсе)))))
Tatjana K
Никто не может запретить желаемое выдавать за действительность. )
Зарождение новой жизни известно одному Богу. Потом узнает тот, в ком она (новая жизнь) зародилась, потом тот, кто тоже участвовал в этом, потом врач-гинеколог, подруги, родители, коллеги по работе, будущие бабушки и дедушки. И вот - человек родился!!!
Юлия Мартынец
когтями своими впивается.. . хвостом своим щекочет
ты чо, тут, млять все такие экстрасенсы, что и пол ребенка чувствуют сразу, прям страшно тут сидеть)
Римма Римма
помню как в школе у одной девочки были глисты и она рассказывала как они в ней шевелились. наверное ощущение из той же серии. мой муж вообще уверен что зачатие происходит только при одновременном женском и мужском оргазме.
Брехня!
ну типа того,
а они (сперматозоиды) ещё и бойню устраивают за право быть первым)
вот этот момент, наверно, будущаяя маман и чувствует
Лебедь Лебедь
Не знаю. Мне тоже говорят, ещё до задержки знала, что беременна. Как-то чувствуют, наверное. Чувствуют же некоторые, кто у них будет, мальчик или девочка. Я тоже некоторые вещи наперёд знаю. Но, не это.
Они ощутили, как сперматозоит оболочку яйцеклетки пробил. Она так еще "чпок! " сделала, слышно было. А потом прикрепляться поползла.
Асель Кажиева
нет конечно, вот когда за тестом пошла спустя 2 недельки всего, жопой почувствовала, все приехала, рожаем
Такие откровения, из разряда открывшегося третьего глаза, у некоторых как бы экстрасенсов.

Ничего такого чувствовать нельзя. Это просто желание выпендрится, или излишняя впечатлительность.

Пы. Сы. А вот у Лены Ивановой, даже мужчина сохранил телепатическую связь с выстреленными сперматозоидами, которые ему сообщили, что "Задание выполнено! Яйцеклетка оплодотворена! ". Причем оба раза.
мож я фригидна к зачатию
Инна Лёгкая
Нет. Это пишут выдумщики и сказочники. Им просто сильно хочется верить в чудо. Как, в принципе, и любому человеку.
Но когда я представил, как карабкается сперматозоид, поржал: ) Прикольно!
ну для многих оргазм и есть чудо! только не факт что именно зачатие он сопровождает)
когда секс раз в месяц "по расписанию", то чего же не чувствовать !? ))))))
Х. З. выход в астрал, телепатическая сила и т. д.
Какие вы все чувствительные ...надо же.. . чувствую себя ущербной ))))
мне вот тоже интересно узнать... что за очучение такое
да понты, конечно. никто этого не чувствует.
ну если только болевые ощущения какие то
и прям всю неделю очучения не покидают, пока оплодотворение не произойдёт.. . ага...
Да бред, все это на счет почуствовали....
вот я второй раз беременна и почуствовала через пару недель) но жди если задержка, то сюрпризик)))) удачки