Беременность и роды
Если Вы не готовы к зачатию Но оно произошло Какой будет результат?
Ну я лично родила...
Если я не готова, то его и не будет, мне же не 15 лет. Но если вдруг, то результат будет быстрый и печальный.
такой же
никогда не понимала этой фразы, готов или не готов, как можно быть готовым к тому, чего не пробовал никогда
Лариса Батталова
Приветик!Вопрос был о том что если вычистстить печень перед то после будет легче переносить токсикоз
До родов срочно подготовиться морально и психически!! ! Еще есть время! Результат от Вас зависит.
девушка, что за фонтан нелепых вопросов??? ?
не кажеться ли что они неуместны?
а результат зачатия мало зависит от вашей психологической готовности!! только от физиологической!!
не кажеться ли что они неуместны?
Лариса Батталова
Этоне фонтан бессмысленных Это инфа к размышлению одной особы!
аборт ...какой какой
во-первых, в моем случае эта вероятность минимальна. потому что думаем головой и думаем о будущем.
во-вторых - даже если случилось несмотря на предохранение, ничего страшного, значит так надо. мужчина рядом (а с быдлом, способным бросить или послать на аборт, я за один стол не сяду, не говоря уж про то, чтобы в постель лечь) , нам уже не 15 и даже не 17 лет, руки ноги на месте, голова на месте - прорвемся. ребенок УЖЕ есть, мы УЖЕ родители - значит надо просто решать возникающие проблемы, спокойно и не истеря.
рожайте и будете тогда ко всему готовы!
Если Это уже произошло,... значит Вы уже готовы!)
к этому никто никогда не готов.