Беременность и роды
Как Вы относитесь к ранним родам?) пожалуйста развернутый ответ, если можно.
пожалуйста развернутый ответ, если можно. просто это тема для сочинения и мне нужно подготовить материал. под словом РАННИЕ подразумевается возраст от 12 до 16 лет
Биологический аспект - неполное развитие, моральный - недостаочно ответственности, юридический - неполноправие, материальный - сложность зарабатывания денег, социальный - осуждение обществом, личностный аспект - сложность получения образования.
Зашибись отношусь... особенно в 12 лет))))))
Нормально, если девушка готова рожать
хорошая тема для сочинения.... у преподавателя по биологии спросите... она развернет вам
а как можно относится если рожает ребенок. решать его родителям.
Для меня ранние роды это от 15-16. Про 12-13 летних - это детские роды. Отношусь негативно. Это удар по психике, здоровью и т. д. Делать ли аборт? Это решать родителям.
угу, щас напишем сочинение тебе на тему " ранние роды"))))
че за учителя у вас извращенцы?? ? лучше бы презиками пользоваться научили! а то рожать все с 11 лет умеют - а гандончик натянуть не каждый сможет
Наталья Забродская
там не выросло то на что гандончик нужно натянуть)))
а че тут развертывать?
мне пох))))))))))))
Хорошо отношусь к родам в любом возрасте, если будущая мама готова морально, физически и материально воспитывать своего ребенка, другой вопрос, что в таком возрасте очень и очень редко все это сходится, в 12,13, да даже в 14 лет точно не сойдется. Хотя бывает, что и в сорок лет ума нет
С одной стороны хорошо (Цыгане женяца с12 и рожают в то же время) видят внуков, правнуков
С одной стороны нужно встать наноги самому, а потом и думать.
Татьяна ~
А цыганки в 30 лет выглядят на 50.
Вера Герасимова
Вопрос был к ранним родам?) ,а не (в 30 лет выглядят на 50)
По моему это очень рано. В таком возрасте организм ещё не готов к родам. Да и учеными доказано, что ранние роды влекут за собой большие последствия не только для роженицы, но и для её ребенка- ДЦП и ещё кучу др.