Беременность и роды

как вы относитесь к ранним родам??мне 18.6...

Ты обалдела, это разве ранние? Самое оно!!!! РАНО =это в 12.6 )))))))
Наталия Полякова
Лучший ответ
Удачи и счастья, старушка! :)
18 лет это не ранние роды....
L:
Leon@;)) :*****
если забеременели и собрались рожать, то самое подходящее время ))))))).
Все будет хорошо.
Мне монопенисуально
я в 19 родила... ничего раннего не вижу
Нина Никонова
Лучше родить, чем убить. В 22 года у дочки 3 детей. Первая в 19. Они наши любимые красавицы-принцессы.
По нынешним временам "ранние" роды - это в 12 лет....
да какие это ранние. вполне нормальные.
Natalu45 Журавлева
Отрицательно. В 18 лет сам ещё ребёнок.
Было бы здорово если бы все считали 18,6 лет ранней беременностью и думали только с этого возраста об этом. А так это абсолютно не ранняя. Самая ранняя была лет в 10 у одной девочки. Если помните это нашумевшее дело.
Мне 19 лет, я на 16-неделе беременности. Не считаю это ранней беременностью. Мы с моим мужчиной готовы, ребёнок желанный, хотим подарить новую жизнь, одарить своей любовью и лаской малыша. Осознаём и понимаем все трудности. И гордо заявляем, что справимся)))) Если готовы оба и осознают всю ответственность, то вперёд!
самый лучший возраст для беременности!! Потом гордится только собой будете)))
К)
Камуся ))))
Молодец, всё у тебя будет хорошо!!!
Аня Шкирдова
18-22 - нормально =)
Действительно это самый тот возраст для родов. И в плане карьеры тоже идеален, не загубит труды по её постройке =) И в плане здоровья. И в плане взросления ребенка. .
Вобщем с идеалом не поспоришь ..))
Какая тебе разница как? Рожай и всё.
lelchick1
ну если случилось то ничего страшного .
у меня знакомая (на момент зачатия ей было 17..родила, сейчас 18. она замужем, родители помогают. но лично мое мнение, что в таком возрасте еще рано о детях думмать
Юлия )
Мне без разницы, не я же буду ломать свою жизнь, тратить свои молодые годы на пеленки и распашонки. И парня дитем не удержишь, если вы про это.
Главное, что бы человек был нормальный и осознавал ту ответственность которую на себя берет, а то бывает и в 30 лет не готовы. Я родила в 20 лет и не разу об этом не пожалела. У меня растёт прекрасный сынуля, хотя многие и говорили, что ещё рановато рожать, но я посчитала что пора))
Пока человек неможет заботиться о себе сам, он ребенок. Когда он может заботиться о себе сам, он большой ребенок. А вот когда он может заботься о других, даже в ущерб себе - он становится взрослым. Так вот если ты ребенок или большой ребенок, то рожать еще рано (хотя куда уже денешься про аборт и недумай) . А вот если ты взрослая то все впорядке. А возраст здесь обсалютно не причем!
я сама забеременела в 18, после того, как вышла замуж. родила, и ни капельки не жалеЮ, так как семья для меня-муж и ребенок-самое ценное и самое офигенное в жизни.
Это разве ранние
Я родила когда мне только 17 исполнилось, забеременнела в 16... Нормально отношусь.. . Сейчас ребенку уже 4 года...
~~
~*~M*o*l*i ~*~
Если ты ещё к этому не готова, то лучше не надо, но если есть и образование и любящий человек рядом, то тебе уже решать самой...
Уже не рано)
Это вовсе не ранние роды. Само-то. Я родила на восемнадцатом году. сыну старшему 19 уже. Это лучше чем аборт. Ребеночек это счастье. Поймешь когда возьмешь своего карапуза на руки, приложешь к груди, он зачмокает наслаждаясь близостью с мамочкой, а потом засопит и уснет. Это такое блаженство, поверь. А когда услышишь слово МАМА из его уст. А когда он прежмется к тебе и скажет "Мамочка я тебя так люблю" Это не с чем не сравнится, такого не может испытать не один мужчина.
имхо, родить можно и в 14, было б от кого, где жить, что есть, ..хотя каждый решает сам.
Aidana Daurenkyzy
самое оно. не переживай. меньше проблем будет. мне 18 исполнилось месяц назад. рожаю через месяц
Родить можно и в 15 главное чтоб ребенок был желанный... родители должны знать какие трудности их ждут в переди и подготовиться к ним потому что будет не легко... я сама родила в 18 лет забеременела в 17 было конечно очень трудно... я сумела выбраться из этой ситуации... сейчас доченьке 5 лет очень люблю её и не жалею о том что родила в 18 недавно родила ещё одну девочку назвали Виолеттой муж очень рад, да и я рада! Удачи вам Виктория!
Я забеременела в 18-родила исполнилось19. С отцом ребёнка и по ныне не общаемся. Ни грамма не жалею. Вышла замуж и в этом году родила второго. Сейчас мне 23-у меня полный комплект. и самое главное, что дети-это не обуза, а вечный двигатель. который заставляет тебя развиваться и быть в постоянном драйве
Diana Луговая
очень даже не легко родить сначало беременность а потом роды после рождение ребенко безсонные ночи забота ...зачем мучить себя