Беременность и роды
А вы во время беременности стали добрее или озлобленние?
на днях встречались с другом мужа и его женой. она беременна,срок 15-16 недель. у нас с ними есть общие друзья где у другой подруги срок на неделю больше это. и вот общаюсь я с ней, рассказываю что у той подруги решается КС или ЕР и она так резко, ее кесарить будут. я объясняю что зрение не такое уж и плохое, пройдет дополнительное обследование и там решат. а она нет кесарить! мол она худая сма не родит. и так со злобой. я говорю что я то сама родила, а я той худее в разы. нет кесарево и все. и вообще она так пострашнела, поправилась аж на 4 кг а я нет и т.п. ивсе со злобой и ухмылкой. я сидела и офигивала, на сколько можно стать злой в положении. раньше то она не такая была. прям стукнуть ее захотелось. мужа тоже доводит, он бедный не знает куда бежать, уже убить ее хочет, на столько достала и извела. бывает же. у вас так же крышу снесло или все таки были более адекватны?)
Ой не знаю, как муж перенёс всё это в первый раз и как переносит сейчас.. . Ему уже памятник поставить. У меня вообще крышу сносило. Через день я его из дому выгоняла, почти каждый месяц порывалась развести, его родителей вообще видеть не могла и на порог не пускала. Истерики каждую неделю.. . Короче измоталась вся и его измотала. А он так спокойно объяснял, что во мне просто сейчас две личности уживаются (моя и ребёнка) и кажется, ребёнок у нас получится с очень сильным характером и надо потерпеть. Так и вышло - дочь в свои два годочка проявляет не слабые лидерские качества)))
Я? Я была добрее, даж мягче как то.)))
беременные просто более чуствительны, склонны в крайности вдартяться, вдруг могут из-за ерунды расплакаться или наоборот как в нирване, все хорошо или как ваша подруга. . причем все эти настроения могут сменять друг друга.. . как-то глубже, обостреннее все чуства что ли становятся.. . обычно после родов через каое-то время проходит ))) даже читала как-то как гормон называется который такое творит. . забыла как называется, поищите если интересно в инете )))
У меня муж замечательный человек и когда я была беременной, он вмести со мной ходил по врачам и меня поддерживал. Потом он за мной смотрел, мог в час ночи пойти в магазин и терпел все мои капризы и когда я сидела у врача под кабинетом, он в это время бегал и покупал мне сладкое или персики. Истерики у меня бывали при чем конкретные, меня тоже врач напугал и я боялась рожать, но муж был рядом и за это ему отдельное спасибо! А от истерик, ребенок будет не спокойным, поэтому нервничать нельзя, у меня ребенок родился из-за моих истерик таким.
на меня что то находит периодически, я становлюсь временно мегерою, но в основном к мужу. а со знакомыми честно говоря в этот период вообще не тянет общаться. с подругой нормально-не зверею
да не знаю даже, как и до беременности, то злая то добрая, то нервная то спокойная.. . вообщем странная какая то...)))
А я наоборот хотела весь мир обнять, стала добрее и сентиментальнее. У нас с женой дяди разница в сроках 2 недели была, с удовольствием общались, безо всяких интриг. Но, правда, когда идиоты попадались на жизненном пути - вот им с удовольствием культурно хамила)))
я как была добрая, так и осталась... да и сплетничать и обсуждать кого то не люблю, поэтому у меня не так уж много подруг...
До 30 недель полный адекват, а вот сейчас 37, когда все болит, еле ходишь, перевернуться на бок - подвиг... я на все раздражаюсь, в том числе мужу достается, но ниче тут недолго осталось тепреть меня =))))
Не сказала бы, что я зла, т. к. я ообще чейт только по интернету общаюсь в большинстве случаев и в том числе с одноклассницей своей, которая родила на днях... прописывали кесарь ей, но родила сама за 4 потуги, я рада за нее. легкие роды, надеюсь на лучшее и в свои роды =))
Все бы ничего да вот плюс 25кг о_0 эт дохера, как худеть буду ума не приложу, вот вчера ревела, что я как коловка стала, потом успокоилась плюнула, зато мамкой стану, а как стану буду по тихой следить за собой... уруру =)))
А девочке лишь бы что сказать, есть такие люди которые гнут свою палку и все.... забейте на нее
я злее стала. во многом потому что многое прежила. терь я ваще по-моему бессмертная
если только раздражительнее))
Стала счастливее))
патаму што вместо мазгов плацента
я психованнее стала, плаксивее
в начале, когда еще гормоны типа бушевали я была обычная. как всегда... а потом добраяяяяяя ))) ну пока работала, там еще был нервяк иногда, а вот как дома села, так все. ангелы отдыхают.
я стала терпимее, потому что зачем злиться и нервничать по пустякам, масику от этого лучше не станет!
А Ваш ребёнок от какого мужчины?
у меня мозг отказал во время б)
Я стала более зрячей чтоль.... я поняла. что такое быть беременной, но скромность не потеряла во время Б. и не считала. что мне вокруг должны, хотя мне место уступали в транспорте и очередь тоже.
ну стала немного раздражительнее, особенно к советам по поводу Б, когда я их не прошу! ну и немного безразличнее к чужим прблемам, т. к, что бы понять проблему мне нужно ее пропустить через себя, , а это лишнии нервы! вот как то так!
ну нервная ситема от гормональных сбоев и плохого самочувствия страдает однозначно.