Беременность и роды
Ой....я прям аж стесняюсь....)))))))))
Ниже вопрос про глотание спермы ))))))))) И многие типа фуууу - лучше выплюнуть ))))))))) А какая разница? )))))))) Просто этим заниматься не фу,а проглотить,значит,фу? )))))))) А почему? )))))))
не поверишь, Ань, только спросить хотела))) ) все такие скормницы, а запузячились наверное от форточки)))
ффууууу)))))))
извините, рот полоскать освежающим лосьоном после чистки зубов - это одно, а вот проглотить его - это совсем другое))) )
и потом, она что вкусная, что ли, чтобы ее глотать? ладно там действительно бы был божественный нектар)))
Мария Шимпф
поддерживаю
она невкусная! ну во всяком случае у моего-горчицу тоннами поглощает, зараза)))
Наталья Сак
Пущай ананас ест или ананасовый сок пьет перед этим и будет вкусно.))
Фу фу фу))))
да они тока тут такие примерные))) ) я вот тоже не понимаю)) ) ну если уже взяла в рот, то че белоснежкой прикидываться)))
Лучше выплюнуть, чем сблевать.
Мокроту-то при кашле тоже поди сплевываете, а не глотаете обратно? А она гораздо менее мерзкая на вкус.
Хи.. . боятся что потом из пенсии запитание будут высчитывать))))))
Вы порнофильмов насмотрелись)))))
Танюшка Ушакова
При чем тут порнофильмы? Я тут вообще ниче зазорного не вижу ))))
у мужа нет, у любовника да....))))))) )
в разгрузочный день за кефирчик сойдёт....)))))))))))))))))))))))))))))) )
я лучше сперму буду жрать, а не попу подставлять, чтоб мне там гауно месили....))))))))))))))
незнаю фу или не фу. не глотала. предпочитаю глотать что то сьедобное и вкусное
знаешь, Ань, я действительно брезгливая насчет спермы, поэтому не то что глотать, даже кончить в рот не позволю. боюсь просто, что сразу все и сблюю обратно.
Marhaba ))))))))))
вот вот! согласна полностью.
у мну от неё изжога=)))
фу!!!! а потому, что я брезгливая, фу
Танюшка Ушакова
Т.е. просто это сделать нормально,а проглотить уже нет?
Ага. Одни целки блин вокруг. Жалко мне мужей все тех милых дам, которые после орального секса вдруг плеватся начинают. Или хуже, счиьают, что это мерзко или брезгуют.
Василиса Иванова
а, по-моему, когда не глотается - это ее более нравится мужикам...
иначе в порнофильмах бы все глотали, говорили "спасибо" и вытирались салфеточками,
а там, насколько я помню, финал другой всегда)))
Анна Игембаева
такая молодая, а судя по ответу - так опыт прям как у прожженной проститутки..
ага тож заметила)))))))))
Зависит от отношений между людьми и от личных предпочтений.
Я пробывала! - Не вкусно! :))))))))))))))))
а по мне-так фу... я брезгливая на счёт этого....
Мне не фуууу, но это дело вкуса. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. )))
от любимого не фу!!!)))
а кто вам сказал, что все этим занимаются (в смысле минет делают)?
Танюшка Ушакова
Я не сказала,что все,вопрос не об этом.Вопрос о том,в чем разница у особо брезгливых,выплюнуть или нет? )))))))))
Нда.. . на вкус и цвет товарищей нет )))
В принципе, какая разница, кто глотает, а кто нет, все равно все тут целомудренные, забеременевшие с первого раза. нецелованые, образованые, верные и самы самые!! !
А, если серьезно, то могу сказать, на вкус она разная бывает, иногда даже очень приятно, Э а иногда выплевываю ))) муж не в обиде, говорит, в след раз йогуртика пере этим поем, что б мне вкуснее было )))
все таки фууу))) если я заставлю это себя сделать, у меня спазмом она назад вернеться)))))))))))))
я абсолютно не брезгую своим мужем. Но мне этот БАД не нравится. Теплое, густое.. . Короче как говорила Саманта в СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ "Только с перепугу" )))))))
некоторым просто не нравится вкус, а так ничего там страшного нет, витамины, немного белков)
Это как у детей)) ) Одни в рот тянут и глотают все подряд, а другие только вкусненькое))) ) Лично у меня на это дело возникает неконтролируемый рвотный рефлекс. Я бы может и рада, но не могу)))
Василиса Иванова
ай, молодца, умыла!!))) Умничка))) плюсую))
я не уверен что сперма пригодна в пищу
девки вот жжете!!!!
кому как нравится, тот так и делает, чего тут обсуждать....
А при чем здесь Беременность, Роды????
а ты попробуй )
Хм. . Неужели это нужно спрашивать тут?? ну раз спросила то отвечу .что если ваш любтмый человек не застовляет то и не нада. раз тут такие вопросы задоют. значит противно .значит не нужно это делать.
Облюваться можно)))))))))))) беееееееее
Да, точно фуууууууууу! И заниматься и проглатить Фууууууууу!
Танюшка Ушакова
Оральный секс с любимым мужчиной - это фу?...м-да уж....
Aziza Zhusupova
конечно же фууу,рот для поцелуев предназначен,и потом вы этими губами детей целуете))))фу и еще раз фууу