Беременность и роды
Какое ваше самое не любимое имя, вот прям аж бесит.
Витя и Виталя-фу! Ни за что бы не назвала так своего сына, если бы он у меня был!
Гена, петя, жанна.
Аркадий, Гавриил
Зина, Зоя, Любовь
Галчонок Матвеева
Зоя ващееееееееееееееееее,корову заведу Зоей назову
Гоша, Паша, Гриша и все старославянские типа Устинья, Елисей и т. д. из современных женсикх какая-то жуткая непереносимлость к имени Оля (ну есть одна не очень хорошая знакомая с таким именем - она и портит все впечатление - такая противная!)
Катя
из женских... Маша.... из мужских Витя
Дима, что не Дима-то тормоз какой-то
фрося и добрыня
Сергей, Света, Володя.
Ольга, София, Марина и Маша. Просто ненавижу эти имена.
Надя, Зоя, Нина, Федя, Боря
Наташа..)))) да простят меня тутошние Наташи))))
Павлик, Алеша
Зина, Света, Наташа
клава, марфа, фекла, груша. паша, эдик, стас
Гриша
Алёша (именно в таком исполнении) , всякие Вали в мужском роде, Родионы и Ярославы и т. п. А вот женские - это Катя, оксана, Света
Валя. Не знаю почему - ни одна Валя мне ничего плохого не сделала, но не нра...
не люблю имя Люда, не бесит, просто не нравится.
Натуся - когда меня так называют - прямо порвала бы как тузик грелку!
Наталья Небесных
блин.. а я у подружки так дочу называю)) мож ей тоже не нравится.. надо будет спросить..))) хотя я прям тащусь )))
Андрей из мужских. Ну еще все Никиты и Егоры достали. А из женских Кати, Маши и Даши. Ну поголовно все
тамара
Аркашка.. . ассоциации с сопливым мальчиком из двора.. . из детства (((
Ефросиния и Василий
аркадий, паша, фекла
Лариса
Петр и все его производные, Петя, Петюня, Петюньчик
аня
ненавижу имя Света.... Вот просто ужасно.... Уж простите Светы)
Лиза, Катя. Вова.
Клавдия
Лариса
Ольга (все сплошь дуры и су... ки попадались) , Эдуард - был такой мерзенький слащавый мальчик - Эдик - педик. Буээ...
Бесполые-Валя, Женя и тп
сергей, лиза, витя, коля.
Пётр, Вова, Вася, Катя, Эмма
Люда (Люся) , Петя, Вася.
Виталик, Даша, Антон, Анатолий, Алина
Жанна не люблю
геННадий Василиса анжела
люда!! ! и валя (и мужское и женское), толя.
палина и павлина, почемуто с пальмой асоциируются
Алена-буэээ, бесит когда меня так называют, Матвей.
самое нелюбимое Настя.. . сколько мне Насть не попадалось в жизни, все подлые сучки делающие все исподтишка
не люблю татарские имена
Витёк, Колян, Жека, Паха, Витаха, Олег, Эдик Люся -Люда, Света, Снежана, Оксана - Ксюха, короче, все, заканчивающиеся на "ха"
Антон.. . но не потому, что рифмуется, просто не нравится имя)) )
наташа, оля, саша
Наташа, Алёна, Настя, София, Лида, Люда, Таня, Варвара.
Марат, Сергей, Слава, Коля
акакий
Игнат