Беременность и роды
девочки, кто кормил малышей смесью малютка, напишите отзывы, как каки, животик и т.д.!!!
раньше было всего 2 смеси- Малыш и Малютка. Поэтому старшая дочка выросла на них. И все было в порядке
Я кормила... нам только Малютка и подошла, как ни странно... хотя тут вот про неё пишут что плохая смесь... всё хорошо было и с каками и с животиком... А вот Нан и Нутрилон не подошли нам....
смеси на всех детей действуют по разному, кому то она подходит а кому то нет....) )
так что не факт то что вам напишут, обязательно будет и у вас так.... все надо пробовать самим.... дети все разные....))))
нормально мы бывает даем иногда и малютку.. но что то в последнее время не очень то ее хочет
я не кормила, но напишу, что на зантиях по педиатрии нам говорили, что не стоит этим кормить, ну если бюджет только не позволяет другими смесями. а так эта смесь считается менее адаптированой к грудному молоку, хуже усваивается, вес ребенка быстро на ней может расти. я знаю многие кормят и ничего детки вырастают, но я зная эту информацию не стала. уж если педиатры говорят не стоит...
у нас сразу начались жуткие запоры, перешли на нутрилон)))
Кормила троих детей малюткой, малышом, вроде нормально все было))) ) Но смотрите на реакцию малыша может быть аллергия (