Беременность и роды

Порно с участием беременных женщин. Ваше мнение об этом?

Кому че нравится, тот тем и занимается. По мне, так - противно с точки зрения морали.
Алина Фаттахова
Лучший ответ
полный бред однако
Порноактрисы тоже беременеют.
ну кто-то же это покупает....
Не видела. .
Но думаю-долбоёПки есть... снимаются!
это для особой категории населения) ) я к ней не отношусь)
Мое мнение ...ФУ!!!
ну это полный пиз.. дец.. . другого мнения нет
я наверно единственный человек, который считает, что беременность это не уродство. и ничего ужасного и вызывающего рвоту не вижу. многие беременные занимаются сексом. а если она до снималась в порно, то какая разница то, между до, во время и после.
(= Настёна =)
Каждый зарабатывает чем может. Если женщина способна только так самореализоваться - флаг ей в руки. Мне подобные развлечения неинтересны. Смотреть не стала бы.
Оксана Попова
ни разу не видела
От нищеты духовной занимаются подобным.
Guzya Dosanova
плохо это .. а еще хуже когда типа невеста в платье и фате..
Даже смотреть не возникает желание.
Елена Коба
не видела
но думаю что то извращение - кто его смотрит
Олеся Климова
Это отвратительно и издевательство над своей беременностью.
Олеся Климова съемки в порно в принципе отвратительно на мой взгляд
а уж беременной последнего ума надо лишиться либо совести либо не знаю чего )))))))))))))))))))))
каждый зарабатывает как может
Оля Павилич
на аве у тебя кадр из такого фильма! я узнала!
фу.. не видела но уже представила. . двойственное чувство -беременная женщина и ее е.. ут
Даша Спирина
жуть
Лучше беременные уж, там по согласию. Чем малолетки, которых насилуют!! ! Фу вообще гадость!!!
Лена Голуб
Ни разу не видела, но думаю это полное извращение.
я порнуху не люблю вообще. А кому нравится пусть смотрят на здоровье. Каждый зарабатывает деньги как умеет.
Таким детей нельзя иметь!!!!
Dianka Nurdauletova
Беременные проститутки, возможно и с вичем, им платят больше, чем простым порнозвездам, вот они и залетают, обычно прерывают беременность в 5-6 месяцев.
Ужас ,,,Дуры вобще думать перестали,,,,
Это что-то сродни педофилии, по- моему.. . Беременная женщина - это же священно, это таинство. Во все времена женщина прикрывала свой живот и даже показывать его оголенным было непринято!
ужас
Sandra Ellison
Я смотрела и для меня это шок а яу подруги взяла посмотреть ей нравится ЗВЕЗДА В ШОККЕ!!!
отвратительное зрелище пожалуй!!!!