Беременность и роды

У кого лучше рожать у мужчины или у женщины? ваше мнение и почему?

Есть врачи, ну с богом! Есть врачи, не дай бог! А есть врачи от бога! И неважно, мужчина или женщина. Хотя мужчины терпеливее, и менее эмоциональны.
Данара Кайраткызы
Лучший ответ
у мужчины
мне кажется у них больше внимания и сочуствия
а у женщины - "не ори, все через это прошли"
В роддоме.
Лилия Гарина
Первый раз роды принимали одни женщины - ничё так, понравилось.
Второй раз были одни мужики - у них понравилось больше=)))
У мужчин, они как то трепетнее относятся к женщинам. Но бывают и женщины хорошие, смотря к кому попадете)
Olga Morschakova
в нашем единственном роддоме двое врачей-мужчин.. . специалисты они неплохие, многие их хвалят.. . есть всякие и более профессиональные врачи - женщины.. . но.. . теперь уже знаю почти всех.. . и опыт небольшой есть и город маленький, слухами полнится.. . и вывод могу сделать такой: что бы там ни было, но наши мужички спокойны как слоны, в отличии от женщин.. . в процессе спокойно выполняют свою работу и всё... а многие женщины более эмоциональны, потому и резки, и грубоваты с роженицами.. . я сына рожала у женщин.. . как на меня орали чуть-ли не благим матом, угрожали и оскорбляли, даже вспоминать не хочется.. . и не считаю, что хамство этих баб было оправдано моей личной тяжёлой ситуацией в родах.. . лучше бы мне точнее описали, что я должна чувствовать и делать, чем запугивать и оскорблять.. . я не зацикливалась вообще, главное - здоровый сынуля родился.. . но уши-то слышали, из памяти не вычеркнешь, увы.. .
так что теперь сижу и думаю, к кому на роды проситься.. . либо вообще уехать рожать в областной центр.. . любые деньги отдала бы, если бы наверняка знать результат.. . пока не знаю, что решить.. . время ещё есть обдумать этот вопрос...
Nurgizа Ibraimova
Есть хорошие врачи как среди мужчин, так и среди женщин. Мужики в основном без эмоций, поэтому и молчат, советов женщинам не дают. А для любого врача важно одно - положительный исход. Чтобы и пациент доволен, и врач исполнил свои обязанности. Знаю таких прекрасных женщин акушеров, просто от бога.
У нас в хирургии все женщины, как мужики: очень весело, но лучше к нам не попадать)))
главное что врач который принимает роды был опытный а мужчина это или женщина это неважно
Janna Dorogova
Наверное, у мужчины. . Они меньше дают волю эмоциям. Но в этом и минус - если попадется жесткий мужчина, своего сочувствия вам не покажет.

Вообще как показала мой опыт из трех родов, пофигу кто роды принимает - лишь бы не мешали и не орали. А то вот последний раз до последнего в кресло не пускали - типа шейка не раскрылась. . а я-то чувствую, что "пора раскрывать ворота".. Акушерка на меня орет, мол, в кресло! А я ее чуть не брыкаю - мол, не дам ребенка придушить!) ) Через 10 секунд ей на кровать и родила, фиг ли) ) Так они потом всю оставшуюся смену душечками были! Девчонке одной на следующий день рассказала про историю, а она как начала смеяться! !
- Это из-за тебя значит! !
- Что?
- Да они весь день обещали что угодно для нас делать, лишь бы в кровати не рожали!
У опытного врача!
У меня мужчина с женщиной принимали. мужчина был более вежливый и терпеливый.
Виктория Viktoriya
У мужчины! Однозначно! Они нежнее относятся. УЗИ делала у мужчины - ООО!! ! Понравилось, так, что хоть каждый месяц бы делала) делала и у женщины.... ужас ((
у хорошего врача в роддоме
Пекп Ррп
Лучше рожать с мужем!! ! И какая разница мужчина или женщина, главное чтоб врач хороший был!!!
L.
Lenok .......
У меня мужчина роды принимал, даже несколько, аккушер - он вел меня до родов, делал узи, а потом и кесарево когда стало понятно что сама не разрожусь, аннестезиолог тоже мужчина был, у нас с ним чувство юмора схожее оказалось, мы с ним напару всю операцию угарали. Ржать начали на том что я заявила, что надежно зафиксированный пациент в аннестезии не нуждается.
Смотря какой мужчина и смотря какая женщина! В нашем городе в роддоме в котором рожала я, есть мужчина к которому НЕ дай Бог попасть, а у второго руки золотые, ну а что женщин касается все умнички. Главное чтоб специалист хороший был!
у мужчины !!!они лучше относятся
а вы сами посудите... кто вам узи делает, кто лучше? посоветуйтесь с другими женщинами когда ждёте приёма