Беременность и роды
что чувствете, когда видите в переходах попрошаек с маленькими детьми?
секодня увидела одну такую - нерусская бабка сидит на ступеньках и на руках таакой малышок хорошенький - светленький, кудрявенький с соской. аж сердце сжалось. А в голове мысль "куда смотрит наше правительство? почему у таких детей не отбирают? а не позвонить ли мне куда надо?"
Ко взрослым "мамашам" - отвращение, к детям - безмерную жалость, сердце кровью обливается ((((
А я, видимо, всяких пердач насмотрелась... и всегда думаю, что дитё украдено именно для таких вот дел...
• † Lingseob (Lina) † •
мож просто усыновлено(( своим то не больно попрошайкать станут.
Алина Дмитруха
у меня тоже такая мысль мелькнула.. уж больно детенок блондинистый
Детей жалко ведь их покупают и используют а этой псевдо мамашке по бошке охота настучать
а куда звонить? туда уже ими заплачено, чтоб спокойно сидеть на ступеньках.
Я чаще всего вижу цыганок с крошечными детьми.. . Жалко только детей...
Если ты думаешь, что они плохо живут, то ошибаешься. В день по 1-2 тысячи минимум. И государство тут не причём, как ни странно. При любом строе, в любой стране, во все времена были, есть и будут те, которые зарабатывают таким способом.
Детишек жалко.
хочется подойти и задушить, не детей, конечно же...
у многих из них денег побольше нашего, вы что верите всему что вы видите, знаю таких мамаш и зарабатывают они очень неплохо, мне надо 3 суток отпахать чтоб заработать то что они часа за 4 делают, так что не надо жалеть никого, живите своей жизнью, пожалеть можно брошеных детей, детей-инвалидов, но не этих детей.
Я бы таких мамаш пристреливала бы. И нифига их не покупают - со своими они стоят. Когда я в опеке работала мы устраивали рейды и таких детей забирали в приют - ничего хорошего у такой мамы не увидит малыш, почему в других городах этого нет, я не знаю, ведь механизм для этог существует. Кто-то возразит сейчас, что с родной матерью лучше в любом случае. А я отвечу: это страшно быть попрошайкой, бомжом, бездомным от рождения и не знать нормальной жизни.
ненавижу таких, даже если им подашь, детям все равно ниче не достанется. У мня тетка такой одной яблоко предложила, ребенку, так он вцепился в него несмотря на протесты поберушки.
они детей крадут, а потом попрошайничают, сволочи! поубивала бы!
читала статью о подобном бизнесе, так вы заметили что дети все спящие? этоих напаивают водкой или накачивают наркотиками чтобы попрошайке не мешать за целый день-то, детки чаще всего умирают но недостатка в них нету, тк родители-алкоголики их с радостью продают или сдают в аренду.... вот так вот (
Алина Дмитруха
этот не спал. она с ним даже играла - на коленках качала
да пипец сама в шоке. У нас много бомжей с собаками а мне и собак жалко.