Беременность и роды

Если бы Вы вашу соседку видели постоянно в выпившем состоянии, или с алкоголем в руках при этом с маленьким ребенком

Вы бы обратились в опеку?
Если бы она относилась плохо по отношению к ребёнку то да.
Екатерина Воронцова
Лучший ответ
Видели, но никто не обратился в опеку
Dinara Mussina
Нет, у нас соседка есть, то водкой от нее пасет, то мимо проходила - у нее из квартиры водкой несет, то пивко они с мамой на лавочке попивают, муж у нее соответствующий. Но у них трое детей, старшая девченка лет 15 совершенно нормальная, вежливая, спокойная, неглупая вроде, второму сыну лет 5-6 тоже все нормально, адекватный, третьей девченке года 2, маму любит, не тощие... А еще была соседка, периодически уходила в запой, и детей у нее забирали, но она всегда их возвращала.
Анна Гельрот
Нет.
У одной трое, пьёт, гуляет, драки, дети визжат и ничего. Хотя могли бы что нибудь предпринять
Аида Утимова
нет. а зачем вам это надо?
ели с ребенком все ок. вы ничего не докажете только останетесь виноватой
у вас что своих дел нет что вы лезете к соседям?
Надежда Гусак
Надежда Абрамова Может это я про себя говорю)))))) че сразу кусаться?
Если бы я точно знала, или видела, или слышала, что эта мать издевается над ребёнком - то обратилась бы.
Нет. зачем?
Есть тут у нас одна такая. Периодически к ним заходят мусора, или к нам - спрашивают, не видели ли мы её, как давно она была пьяная и пр...
Да сколько угодно таких знакомых. Нет, ни когда не обращался.
Птица Феникс
Нет.
Лилия Егорова
нет
Ольга Приз
а что опека то? как будто они всесильны. Ребенок жив здоров чист - что вам еще не хватает?
я нет, думаю все равно, что мама есть мама
Алёна Андреева
Ольга Щербакова Когда однажды эта мама в припадке пьяного стресса кончит своего ребенка и, в лучшем случае вместе с собой, я думаю ваше мнение изменится. "Мама есть мама"... Бред. Та кто родила - еще не МАМА.