Переехали в маленькую квартирку площадью 33 квадратных метра.. . Порадуетесь за них подумав " хоть маленькое, но отдельное жилье"
Или подумаете " куда рожают"..
Беременность и роды
Что скажете о семействе с 3 маленькими детьми, неожиданно оказавшимися вашими соседями..
хоть маленькое, но своё жильё,планируем к осени купить не менее 70 м, может года через 3 родим 4го, но оооооооооочень врятли
Александра .
О программах по поддержке многодетных семей в своем регионе узнавали? У нас в Свердловской области можно получить субсидию на покупку или строительство ИЖД в районе 1-1,5 Млн и сертификаты выдаются при личными темпами- год- полтора
Представляю, что о нас соседи думали, когда я маленькая была.. . Но нам было всем насрать...) ) Я сама из многодетной.
я чужой жизнью не интересуюсь.
Да мне как-то по фиг. У каждого своё понятие о счастье. Сама бы, конечно, в таких условиях беременеть бы не стала=)
если, не дай то боже, надо мной поселятся, оценю их перспективы, собрав сплетни, и буду искать обмен... стадо слонов над головой ..
Буду рыдать и приносить им пироги и торты)
я из тех, что " человек родился! радоваться надо! "
мне всё равно сколько их там, главно что б тихо было:))
Мне все равно-лишь бы мне не мешали.
Подумаю "куда рожают", потому что мы сами живем в квартире в 33 квадратных метра, с одним ребенком. Поэтому знаю, что из себя представляет такая маленькая квартира. И совершенно не представляю тут троих детей.
Мне все равно как они там будут жить, лишь бы адекватными были, тогда можно было бы дружить.
У меня знакомые так живут: в однушке с 3мя малышами и ничего вроде. Счастье не в квадратных метрах ))))
Вообще ничего не подумаю... т. к их абсолютно не знаю.
подумаю "может, с ними получится стать друзьями, и у нас наконец-то появятся друзья, понимающие нас"))
у нас просто нет друзей, у которых были бы дети. поэтому во многих вещах они нас не понимают
Подумаю "куда рожают".Хотя может это временный вариант. Мы жили почти полгода в однушке с тремя детьми, пока наша квартира достраивалась.
Соседи? Подумаю, твою ж медь, хана тишине и спокойному отдыху...))) ) Серьезно? Не подумаю-куда рожают. Это не моё дело.
у нас есть такие соседи) живут с тремя детьми еще и с мамой в двух комнатной квартире, дети конечно цветы жизни, но все таки куда так много, если нет условий, еще эта женщина (мать детей) жалуется постоянно какие они несчастные, что им с мужем не хватает денег и т. д. и т. п.... хоть бы уже молчали...
Это хорошо, у многих наших соседей и по трое и по четверо)
здоровья ребятишкам
лишь бы грязные и голодные не бегали
сама мама троих и мне глубоко плевать, что обо мне думают окружающие
хотя все улыбаются глядя на наших маленьких
а по поводу шума, я строгая в этом, сама люблю тишину и детям давать бегать в позднее время точно разрешать не буду))))
лишь бы грязные и голодные не бегали
Если семья не ассоциальная (накроманы, алкоголики, тунеядцы) , то МОЛОДЦЫ. У нас двое малышей, постараемся подружиться.
почему всех так волнуют чужие метры? )) мне фиолетово будет на них.
Куда рожают?!
Ничего не подумаю, сколько рожать и в каких условиях - их дело.
Скорее подумаю - надеюсь, что мама будет адекватной соседкой.
над нами поселилась семья, теперь с вечера до ночи бегают топают дети (не знаю сколько но двое точно) , по ночам злит очень)) ) но я не ругаюсь, пытаюсь их понять, т. к сама скоро мамой стану, но неужели родители хоть ночью не могут унять детей, надо же понимать что они не на первом этаже живут, если соседи молчат эт не значит что их все устраивает
Александра .
Вы скажите.. Потому что могут думать- ниче не говорят- значит не слышно..мы переехали в новый дом и я все удивлялась- соседей не слышно вообще- ни сверху, ни с боков.. И не ограничивала своих в беготне.. До тех пор, пока к соседям сверху гости с детьми не пришли..оказалось беготню слышно))) теперь следим за режимом бегов))