Беременность и роды
От многодетных польза или вред для общества?
Никого не хочу учить жизни, каждый сам выбирает свой путь сколько иметь детей. Но просто подумалось: а хорошо ли в нашей тяжелой экологической обстановке на планете, перенаселении итп иметь много детей, которые вырастут и будут эту землю загрязнять? Или они повышают демографию и спасают страну и прочее? Кто как считает?
кто-то же должен взращивать комбайнёров и трактористов
многодетные семьи--основной поставщик данных кадров
а куда мы без слесарей и прочих --никуда
Наталья Борденюк
Сто мульонов баллов,Маша))))))))))Значит все остальные...это сливки общества?)))
Всё равно на земле уже живут миллиарды людей. Ещё родить штук 5 - это капля в море, для планеты.
Загрязняют землю засранцы и свинтусы по жизни... Может быть пару человек в семье---а засерают целый квартал)))
Полинка Костина
И все таки после каждого человека остаются какие-нибудь отходы жизнедеятельности. А уж после свинтусов и подавно.)))
Куттыкыз Турлыбекова
Ща Олька всем наваляет звиздюлей))))))))))))))))))))))))))))
Этот вопрос надо не в России задавать, где демографический кризис, а в Индии, например.
тогда давайте вспомним бомжей, алканавтов, наркошей, больных СПиДом, раком, венерой, гепатитом, инвалидов и прочих "ненужных"людей
Ну в Китае-то уже с этим борятся. После рождения второго ребенка принудительно удаляют матку, хотя у них действительно перенаселение. Лично меня многодетные семьи не раздражают, даже наоборот )
А Вы президенту Медведеву обращение напишите про многодетных, что они никому не нужны в нынешнее неблагоприятное экологическое время и в связи с перенаселением, а то он наверно не в курсе, раз за 3го ребенка кусок земли обещает ))))))))))
Полинка Костина
Обещать не жениться.)) А проблемы многодетных шерифа не *бут.)))Что вы все время нападки на многодетных выискиваете? Вопрос в другом: много рожать это хорошо или плохо? Вон многие из них всемером в хрущобах живут и не думают об удобстве детей.
вредные мы. вредные-нищету плодим... понарожали тут!!!
Наташа Логинова
Да, перестаньте вы, по личному опыту знаю, что самые порядочные люди вырастают в многодетных семья, и самостоятельные (всегда маме с детства помогали управляться с младшими) и добродетельные (не понаслышке знают, что такое когда нет даже необходимого). Это сначала тяжело, а потом детки вырастают и становится намного легче. Здоровья Вам...и низкий поклон!
Если мама ответственная и понимает сколько может прокормить и воспитать, на здоровье, рожайте. А мамаши, которые просто ноги расставляют, вообще не должны получать помощь.
ой, дорогая, если б они не ныли и ниче не клянчили. НЕ ВСЕ РАЗУМЕЕТСЯ!
..а спрашивается че под дулом ружья плодицца заставляли?
Кто-то реально достойно растит и воспитывает, а кто-то только успевает соцслужбы выгонять ))
Слишком много сейчас бесплодных пар, многодетные семьи восполняют этот пробел в демографии - кто-то же должен рожать
а вы знаете какие страны как вы выразились перенаселяют планету? Россия не в их списке, а самая последняя.
Полинка Костина
Так давайте догоним и перегоним эти страны? ;)
Маргинальные-вред, а от остальных и польза есть.
Оч хороший фильм про многодетную и замечательную семью "Однажды 20 лет спустя" с Н. Гундаревой.
Незнаю как в России, но в Беларуси убыль населения и многодетные семьи приветствуются.
Наташа Логинова
В России так же
Анастасия Вараксина
Печально...