Беременность и роды

ОХ ЭТО ЛЕТО!!!!Польза или вред??

Летом у беременных наливаються восновном руки и ноги, Слабость появляеться, а что делать если еще и гимоглобин понижен??? Скока не кушаю сладкого все равно голова кружиться и болит!!!!
Ирина *
Действовать нужно в этой ситуации радикально - сладкое тут при чём, кушайте (гранаты, гематоген в день по 2 шоколадки, чёрный шоколад ток в меру, а то что будете кушать пироженое, ток вред фигуре) и скажите об этом генику, он выпишет витаминки. А слабость - у меня 31 неделя, так я с 11 утра до 4 вечера вообще с пастели встать не магу, ноги тож маленько отекают, ну ничё мне черешня помогает свежая!!!
Erke Kiz Bahytovna
Лучший ответ
Ирина * вот спасибки солнце!!!!
а Вы черную икру вместо сладкого попробуйте поесть - сразу перестанет кружиться..
у меня летом вторая беременность и ничего подобного не было и нет. Оба ребенка июльские будут.
причём тут сладкое? железосодержащие продукты надо есть, за давлением следить
Ох уж это лето, действительно)))) ) Я на 40 неделе, но с наступлением жары просто полный атас произошёл.... Отекли жутко ноги, сегодня обратила внимание, что ещё и кисти рук тоже "заплывают"....жарко до ужаса, потно, всё липко и неудобно ((((Отпад. Не представляю даже, как люди всё лето беременные ходят.... Радует, что я не сегодня-завтра рожу....
Galina Golovacheva
Гемоглобин сладким не повышают, повышают препаратами железа. А лето классно, воздух, солнце, свежие овощи и фрукты.
Ольга Мазур
для гемоглобина чтоб он повысился нужно есть грецкие орехи, гранат, изюм
препараты железа, мне прописали сорбифер
мне гемоглобин так и не удалось поднять при беременности. от назначенных препаратов для повышения он наоборот понижался еще больше
а причём тут сладкое??? ?
нужно кушать мясо, печень конечно же гранат, красную икру=)Вот я сама ела и сейчас восстановила=)А то очень низкий был=(
Сорбифер Дурулес это такие витамины железосодержащие очень хорошие! Гемоглобин повышает! А тяжесть в ногах это да! На подушечку ножки и все прходит!
Кушайте гречку и халву.. . и обязательно следите за артериальным давлением.