Можно. Меня с кесаревым в роддоме утешали. Рассказывали, что у них женщина три раза с кесаревым рожала и обещала ещё прийти.
Всё зависит от индивидуальных особенностей женщины. У кого как шов заживает и рубцуется.
Беременность и роды
Правда ли,что кесаревым больше 2-х раз рожать нельзя?
Неправда....
можно
Говорят, что нельзя. Но вот у меня родственница третьим беременна. Два раза было кесарево, в третий раз тоже будет.
Неправда. В исламских странах Ближнего Востока женщины идут на кесарево по 6-7 раз, если надо.
Елена Коломыцева
ато и больше! полностью с вами согласна.я в сирии живу.со вторым кесаревым когда лежала,со мной женщина лежала с 8-ым кесаревым!!!
Зуля В ****
Ничего себе)))))У них что такм кесарево более популярно чем ЕР?
может не совсем в тему, но на днях в одном из читаемых мною закрытых сообществ появилась вот такая запись (надеюсь автор меня не осудит за публикацию) , просто воодушевило:
"Вчера моя подруга родила третьего сынишку. И все бы обычно, если бы не несколько НО. Во-первых, это третий ребенок, но первые вагинальные роды - первые двое родились КС. 1 КС было из-за проблем с сердечком у малыша, 2 КС - просто потому, что и 1 КС. Во-вторых, моя подруга акушер-гинеколог... " Дальше информация по тематике сообщества, и думаю она не сильно будет интересна. Просто хотела обратить внимание, что человек после 2х КС решился на естественные роды, причем будучи врачом и зная риски.
Так что два КС, не повод останавливаться на достигнутом )))))))
нежелательно, есть риск
Нифига!
Яркий пример Виктория Бэкхем)
4-х так родила=) и ничё
Яркий пример Виктория Бэкхем)
4-х так родила=) и ничё
я не знаю, в жизни наверно все возможно, только вот захочется или нет - уже другой вопрос
Нет-это не правда. У меня у самой 3 КС и никто трубы мне не перевязывал.
не правда!!!
Рожают ведь))))
через каждые 3-4 года можно.
не правда.
НЕТ, НЕ ПРАВДА (
просто последующие родоразрешения будут не до 40 нед. . а в 36-37 по мед показаниям.
Больше трех раз нельзя. Моя знакомая перед вторым кесарево попросила ей трубы перевязать, то ее врач долго отговаривала, а вот после третьего кесарево говорят что сразу и трубы перевязывают.
Татьяна Ульянова
Не перевязывают. Подробнее в моём ответе.
конечно, а ты как думаешь? 2 раза живот резать! а на третий просто резать негде будет! если рассуждать по быдлянски
не правда. а там по показаниям врачей.