Беременность и роды
Вы чуствовали что беременны еще до задержки? В чем это проявлялось???
с нетерпением жду задержки, что бы сделать тест и очень жду положительный результат.. . сексом занимались на утро после положительного теста на овуляцию.. . должно бы все получиться.. . прошла неделя, не знаю от этого или нет, но теряется последнее время концентрация внимания, теряюсь и пару раз было неприятное чувство, что прям как депрессия, плакать хотелось
Светлана Мазурина
надеюсь беременна)
Аля Воронина
Так а почему вы всего один раз старались ???Надо было несколько раз!!! Я тоже жду задержки! Тоже неделю ждать! Что-то мало старались!!! Кстати, мы тоже с этими тестами старались но нифига не получалось т.к. эрозия шейки матки мешала!!!!Если вдруг не забеременяли то выличите эрозию!!! Советую как человек человеку, но это не означает что вы не беременны!!!))))))
Чистой воды интуиция. Без всяких там признаков.
я предполагала, но не думала что беременна. отказалась пить пиво и тп, вот почему-то решила за 2 недели до М так сделать. потом теряла внимание, куда-то улетала в облака, писать бегала часто. а еще по вечерам перед сном хотелось креветок с лимончиком.. ммм )))
А мне рыбка приснилась. Большая такая серебристо-серая, она плавала в прозрачной воде а я на нее любовалась и даже не пыталась поймать. Проснулась с ощущением что я беременна, хотя до красных дней было еще 2 недели. А чрез пару дней на меня напал дикий жор, я ела столько, что сама удивлялась куда в меня все это запихивается. А еще стало резко воротить от сигаретного дыма, хотя раньше я относилась к нему лояльно. И только потом я узнала что жду ребенка.
Я бегала в туалет как перепуганная.: -) чего со мной прежде не было! И у меня живот побаливал, но это не очень хорошо!
просто чуствовала что забеременела, проверила тест за день до задержки, и не ошиблась)))))
Аппетит немного снизился, т. е я ела, но стала наедаться меньшим объемом пищи. А в 7 недель начался токсикоз на 3 месяца-жуть
грудь болеть и низ живота тянуть начали ещё за неделю до месячных, а обычно дня за три начинали, )вот так и поняла, в принципе и ждала уже саму задержку