Беременность и роды

подскажите противозачаточные можно пить каждое утро в 10 часов?или обязательно вечером?

Я утром пила, сразу после сна. Как вам удобнее, так и пейте. Время приема неважно. Главное, чтоб каждый день - не пропускать.
Валентинка@ Сапрыкина
Лучший ответ
Можно утром. Это просто желательно вечером.
Я первое время в 12 дня пила. Но мне почему то есть хотелось больше чем обычно, когда стала вечером перед сном пить нормально всё стало. Но может это только у меня так.
Татьяна Бекк
утром или вечером разницы нет. Желательно, чтобы это было регулярно в одно и то же время
Нужно пить приблизительно в оно и тоже время.. . И без разницы в какое время суток...
Это без разницы, в какое время суток. Главное в одно и то же время и не пропускать.
Люда Бойко
Я слышала что для наилучшего результата гормоны стоит принимать с утра натощак за 30 мин до еды
вообще в любое удобное для вас время, желательно одно и тоже. например как вы написали 10 утра. или в 3 часа дня, или в 7 вечера....
главное - в одно и тоже время каждый день. а во сколько конкретно - это вам выбирать
Главное чтоб в одно и то же время, а утром или вечером - не важно.
Неважно. Главное, каждый день в одно и тоже время. У меня, например, на 6 вечера всегда будильник стоит, что не забывала)))
я пью по утрам. пока не беременная. тьфу-тьфу-тьфу)))