Беременность и роды

Что делали Ваши мужчины когда Вы были в родзале?

Если роды не семейные....
Сначала переживал, сидел возле роддома. А на следующий день пошел отрываться с любовницей. И через 9 месяцев родился еще один ребенок.
Елена Косицкая
Лучший ответ
Татьяна Арешкина Офигеть, это что правда? простите за вопрос....
Ольга Гончарук Правда что ли?
Прочитала ваш ответ и так че то обидно стало за вас...такое оказывается тоже возможно....
Вера Халимон вот зараза-то!! Извиняюсь!
((=Викуля=)) (((***____***))) НУ И ПОДОНОК, извините...
Ирина Пономарева Извеняюсь, но он козел! И что сейчас тоже не интересуется как Ваш ребенок?
Был все равно рядом - мы приехали, когда роды уже начались, окна в родзале даже закрыть не успели (да что там - акушерка даже перчатки надеть не успела, не говорю уже о халате :) ) - до последнего рядом, а потом стоял под окном. Говорит, врача слышал, дочку слышал, а тебя - нет )) Чудак! Мне ж было чем заняться - чего болтать-то! )))
А с первой - на работе был ))
Ирина Давыдова
Обливался потом, чтобы как-то пережить смотрел "КудрякуСью" ...
Не смог досмотреть, прибежал к родилке, стоял у справОкна, пока не поступили сведения, что всё в порядке, его непустили, стоял под окном, а меня перевели в др. палату. Пообщались только на след. день, но я никогда не забуду его глаз тогда. А когда он нас забирал, то ...ради этого стоило 9 месяцев ждать. У нас есть кассета, мы заказывали видео съёмку. Такого уже больше нигде не увидишь.
Отмечал. Как всегда... с друзьями... и с пивом....
В первый раз - спал, т. к. не знал, что я рожаю ( лежала на дородовом, родила на 2 дня раньше ожидаемого ), а во второй раз - ждал моего счастливого звонка с сообщением - у нас родился сын!
Галчонок @@@
под окном на улице сидел и все слышал. По его словам, он чуть с ума от этих криков не сошел)))
Вера Халимон
Сидел внизу в приемном отделении роддома и ждал!
Ольга Гончарук
играл в комп дома
в поезд садился. надо было срочно по делам уезжать
Елла Сигута
пришёл с работы позвонил в роддом узнал рожу ли я "сегодня" услышал положительный ответ и пошёл к моей сестре троюродной отмечать я ещё родить не успела, а они уже наотмечались. Ну и звонил каждые 10 мин.
был со смой в родзале
Настюшка=) ***
Мой муж сидел на первом этаже роддома, я рожала на втором. Парадокс, он был в роддоме, а узнал о том что я родила последний, хотя я даже и не знала что он так близко.
был всё время рядом но только врачи попросили спустится этажом ниже
С трясущимися руками и ногами ждал счастливой новостина работе.
Света Рыжих
на роботе был
Елена Русина
лично мой муж спал.. я разбудила его звонком, сказать, что все.. свершилось!
сидел в машине под окнами роддома... всю ночь)))
Ольга Чулаева
мой у любовницы был...
С белым лицом и в непонятном состоянии страха пытался экзамен в институте сдавать))))))))))))))))
привет! мой муж находился дома с таршей дочкой. постоянно звонил. узнавал, как дела. всячески отвлекал меня своими пустыми разговорами. а в первую очередь, как узнал, что перехожу в родблок писал смс типа "мы тебя любим мы с табой. ничего не бойся и держись" эта смс была самая лучшая за всю жизнь. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
БЫЛ В ШОКЕ!!!
мой был дома и ждал а потом я позвонила и сказала "ПАПОЧКА"
Мой муж спал и даже не подозревал что я в родзале
Ирина Irina
Moj dazhe pypoviny pererezal)))))))))) so mnoj bil ot nachala - do pobednogo konca! Eto yzhasno trogateljno, kogda malaja vilezla - myzh vskriknyl ot neobjatnogo schastja : "Kakaja zhe ona y menja krasavica"!
Колол дрова
Актоты Totik