Беременность и роды

Что думаете о себе глядя на своё отражение в зеркале? Вы довольны тем что там видите?

Вы считаете что с каждым годом всё краше или что раньше вы были гораздо симпатичнее?
Kristina Evgenevna:d
Вполне довольна) ) и не только я одна)
ОК
Ольга Калачева
Лучший ответ
Ну, в целом я себя устраиваю.
Ayka_Zuzu Amirova
В принципе да.)
Конечно!
Елена Михеева
пора бы челку подстричь)) ) нельзя себя не любить
Nurgul Baytley
я ооооочень довольна
А ничего так выгляжу, сойдет для бабушки. Главное внуку нравлюсь)....
Пока что тока краше стновлюсь. .

Я прям себе нравлюсь.
И окружающим тоже..)
Эльвира Лейман
стала конечно лучше выглядеть чем 2-3 года назад.. .
но впринципе не очень довольна...
Даша Евбалдова
Совсем скоро буду вот так выглядеть!
Ѽċøҥя Ҟøċʍøċѽ
ну я пока беременная так много чего и не могу позволить себе, а как рожу пойду в парикмахерскую и похудею
Карина К
счас мне не нравится моя попа, а вот животик налюбоватся немогу (35неделек)
я прекрасна, спору нет!
с каждым годом все краше. Однозначно то, что я поздно расцвела. Чему рада.
В чем-то краше становлюсь, в чем-то нет_но в целом довольнв результатом)
очаровательное создание!
Лидия Шерова
У меня моя внешность меняется как-то странно)) )
Иногда смотрю на свои 17-летние фотки, боже, это какая-то тетка!! ! И сейчас есть такие милые фоточки, хотя мне 23 уже)) ) а кажется, что выгляжу гораздо лучше, чем тогда.
Но ест и фотки недавние не очень.. .
у меня внешность очень сильно зависит от настроения и самочувствия, так что так трудно сказать.
Ирина Попова
Если учесть, что я СИЛЬНО беременна.: -) нравлюсь! Я думаю, что мне беременность к лицу.: -)
Если честно не очень, пузик это конечно счастье долгожданное, но как на себя посмотрю то резко хочеться увидеть себя такой какая была до беременности. Сейчас не крашу волосы, корни уже на пол головы отросли, поправилась, не сильно конечно но все же видно эти 5 кило что набрала. А так то люди говорят что я на оборот лучше стала чем была.
раньше симпатичней ( похудеть бы надобно, да все как то силы воли не хватает.
лицо погрустнело и в глазах потух огонек юности
Смотрю и думаю что нужно набрать килограммчиков эдак 6-7. Но вот никак не получается. И рожала уже 2 раза, а вес стабильно 55 кг держится.
считаю что какой была такой осталась
Елена &&&
я думаю, что зеркало надо чаще брить