Беременность и роды

35недель, и почему так грустно, однообразие, не радует отражение в зеркале, что делать?

во во та же ситуация и срок такой же.... а аппетита нету совсем
Аленка Плешакова
Лучший ответ
не накручивай
включи КВН
Jypargul @@@
готовьтесь к свадьбе!
потому что ни к чему это всё
Лидия Генц
спать! ))) все что могу сказать-спите много чтоб и на потом хватило)))
Ольга Томан
после родов ты тогда вообще блевать будешь гдядя на висящее пузо и жопу и впалые от недосыпа глаза
Ирина Данилина
Сходите в фотостудию на фотоссесию--скоро живота не будет уже
это все гормоны) рожать скоро... уже и носить тяжело и страхи там всякие.. . эт нормально.. . придумайте себе занятие.. . фотосессия хорошая идея
я завидую вашему положению. а именно тому, что вам переживать не за что, вы счастливы, у вас скоро родится малыш! а мне, к сожалению, в прошлую среду на узи сказали, что мой ребенок умер на 8 неделе беременности, а у меня шла уже 12 неделя положения (((позавчера сделали чистку. внутри меня одна пустота, одно разочарование, и все относятся к этому как к недоразумению (((а для меня это горе ((хотя у меня уже есть сыночек, ему 4 года. но все же, мне очень печально ((так что вам я желаю легких родов и не переживайте!!! все у вас будет хорошо!
Qrup Numayendesi
Это гормоны. Подождите, еще совсем немножко - и некогда будет ни скучать, ни грустить.
послушайте веселую музыку. это всегда помогает
Olga Nikolina