Беременность и роды
странное ощущение.. я в положении, всё хорошо,семьяквартира, машина..но почему то грустно....как от нее избавиться?
Держите хвост пистолетом! ;-))))))
Мне сейчас тоже очн грустно и вот почему
сегодня прогулялась до ближайшей посадки и была поражена
там не было ни одного метра чистого без мусора... свалка после пикников во всей посадке с прошлых лет видимо
казалось бы 21 век на улице-да поставьте контейнеры чтоб не оставляли мусор. . там где жрали-там и срали ..быдлота
гнетущее впечатление осталось
лозунг" Берегите природу" уже не актуален..
гнетущее впечатление осталось
Халида Гусамова(Галимова)
согласна.. меня это картина тоже угнетает.. мы толпой за собой убираем, поскольку ездим на одно и тоже место.. и будет неприятно , если оставленный нами мусор встретит нас в следующий раз..
включить телек и послушать новости. сразу начинаешь понимать, что как у тебя всё классно.
От семьи, машины, квартиры или беременности? Или от грусти все же?
с чувствами не надо бороться. их надо прожить грамотно. для этого концентрируйтесь на тех телесных ощущениях, которые у вас возникают, когда накатывает грусть. и всё будет хорошо.
у вас дипрессия к психологу сходите
Это гормоны.
Предупреждаю в роддоме вообще заклинет. Плакать будешь дней 7 и волноваться за всех.
Одной женщине дочка картинку передала там на ней папа мама дочка и сыночек новорожденный за руки все держатся. Она нам показывает и мы всей палатой как заревем-как это милоооо
от квартиры или от машины?
от нее это от чего???? от беременности???? думайте о хорошем и побольше гуляйте и разговаривайте с малышом
От кого от нее? От беременности, что ль? Не надо! Гуляйте больше!
Халида Гусамова(Галимова)
как то чувство радости нет. вот не пойму почему
Нужно съездить в отпуск и желательно за границу )
Это обычные перепады настроения во время беременности из-за гормонов, организм же работает по-новому, он сам в шоке от того что внутри происходит)))
Да не как, убитые серыми буднями мечты (((((((
антидипресанты в помощь) ) и ни сидеть ночами в инете!!
Халида Гусамова(Галимова)
ночью я сплю, у нас уже обед.
А как дела обстоят с душой? Она рада? Довольна?