Беременность и роды

осталось 2 дня чтоб родить... а нет предпосылок.. Почему так грустно+

от того, что если до вт не рожу-простимулируют?

чувствую себя.. недобабой какой-то...
это гормоны.
все хорошо.
забей.
Татьяна Пудашкина
Лучший ответ
Это тебе грустно, потому что боишься остаться беременной навсегда! :-)
О.
Оля ...
по лестнице походи.. на 9 этаж пешком и обратно.. роды сама стимулируешь
Мария Егорова
Беременным ещё никто не оставался. Скоро начнётся. Лёгких родов!
B M
Я 2 недели переходила. Потом благополучно родила за полчаса, без всяких стимуляций. Кого ждете? Мальчика?
Так они не всегда есть.... У меня тоже не было... а как то в раз как прихватило и усе. Так что не надо грустить.
Какая неделя? До конца 42 без вашего согласия не имеют права стимулировать. И почему такая срочность?
Марина Шаркова
Алена Лена Мне стимулировали без согласия в 41,5 недели. Мало ли что не имеют права. Делают то все равно
Ну бывает, и бывает часто. Рождаются такие же точно нормальные дети и проходят нормальные роды. Всё у вас хорошо будет.
Я уже писала про чай с листьями малины
Свекровь моего мужа в 43 вроде родила. Все норм было. Говорят, что девочки раньше рождаются, а мальчики позже. Пока все верно выходит. Я дочку в 39 родила, а свекровины мальчики после 40. Ну и у меня 34 неделя щас идет. Девочка, вот... настраиваюсь с 37 недели ждать схваток. До 40 уж как-то даже не планирую доходить... Хотя видно будет, если 43 недели с пузом ходить, я сдохну...
Ольга Ольга
Позанимайтесь сексом, чтоб обязательно с оргазмом, это стимулирует матку.
Nino Korkelia
Анастасия Христина (Каширских) каждый день... и много
Срок какой?
Я сына родила в 42 недели.
И предпосылок никаких не было.
Рукой вытащи.
Были случаи, когда рожали не через 9 месяцев, а через год, полтора года