Беременность и роды

Аборт?ваши мысли....ваши мысли...

Чужой аборт у меня никаких мыслей не вызывает, к абортам вообще отношусь спокойно без религиозной истерии и прочих соплей. , до оскорблений не опускаюсь как это делают некоторые "правильные" тети, и особо одаренные дяди, которые хотят показаться лучше, чем они есть на самом деле )
Да, кстати убийством я аборт не считаю, это мое мнение, остальные могут считать как угодно, мне нет дела до этого.
Юлия Солдатенко
Лучший ответ
да нет у меня ни каких мыслей. не считаю это грехом и тд и тп. всё бывает,
Я к абортам нормально отношусь.. . В чужие жизни я не лезу...
в соседнем дворе ходит одна такая противница абортов, у нее 5 детей от разных мужчин, ждет 6го, ютятся в маленькой однушке, дети вечно грязные голодные, сопливые... а как ей ...пот.. ся надо с очередным кавалером, она детей на улицу выгоняет, пох. . дождь или снег или ветер сильный...
вполне нормально, если неблагоприятны обстоятельства для рождения.
Лариса Будина
Аборт- это ответ насилием на насилие. Каждая душа знает, у кого она вопло щается. Нежеланное зачатие - это насилие будущего ребенка над матерью.
Не надо. Он такой там маленький, беззащитный и некому его защитить кроме мамы... Не надо! Он так радуется изни...)))
N Q
Бывают разные обстоятельства.... но в любом случае лучше сделать аборт, чем обречь будущего ребенка на ненужность для родителей или того хуже, когда рожают и оставляют в роддомах или выбрасывают уже родившегося в мусорки.... детдома уже переполнены, да и что ждет в будущем большинство из этих детей....
Для меня неприемлемо. Остальные- пусть решают как хотят.
Алена Бавыкина
выскабливание стенок полости матки
Ирина Фелдбуш
че это вы с утра пораньше
Елена Наумова
такой вопрос каждый день задается! Не надоело???
Аборт для меня равносилен убийсиву. Я лучше, если не хочу детей и произошла ситуация после чего они могут появиться (случайность) , выпью посинор. И я целее, и зачатия не произойдет.
страшно всё это, жалко, на душе мрак и так ненавидишь потом себя за это и жить с мужем уже не хочешь и близости с ним никакой и вообще ни с кем, но это, если на раннем сроке, лучше, чем ребёнок без папы или в обносках или на содержании у бабушки и дедушки,
я против стимуляции однозначно (кроме случаев, когда выявлена патология у ребёнка) когда дохаживают до такого срока и решают, что ребёнок не нужен, помню девочку в роддоме с которой не хотели разговаривать после этого и помню её слова "а если я боюсь делать аборт"а до такого дотянуть ей получается не страшно было, я тогда первой дочей беременная была, для меня это был шок...
Viktoria Lening
нормальное явление
Спокойно
Я уже как-то высказывалась - к чужим абортам отношусь безразлично, не мне же потом их детей кормить, одевать и воспитывать.
я считаю - аборт -крайняя мера: по состоянию здоровья матери, плода, вероятности генетических мутаций, благосостояние семьи тоже очень важный момент (но лучше потратиться один раз на спираль или хотябы на презервативы) . бесят меня семьи алкоголиков - у которых семеро по лавкам в обносках чужих сидят. вот в этом случае да!!!! а в других случаях.... даже не знаю.. . наверно отрицательно отношусь к абортам.
Плодить ненужных, несчастных детей тоже не выход, но я как то задумавшись на эту тему поискала в Интернете видео, посмотрела, как то жутковато видеть оторванные части человечков, я понимаю что от тюрьмы и сумы не зарекаются, поэтому не зная что ждёт меня впереди не зарекаюсь и в грудь себя не бью, но я постараюсь чтобы у меня такого выбора не стояло
А что делать, если залетела -аборт конечно. Если не запланирован
ни за что на свете!!!!
Это грех перед Богом. Ребёнок не виноват, что вы не предохранялись.... даже если и предохран.... ребёнок уже есть, он развивается, может быть это будет девочка, которая будет очень вас любить, или мальчик...
против, какие тут еще мысли? боитесь ответсвенности? ? поубивал бы вас всех! по отцовски, не буквально!

ответ перед моим никак не вяжется с вашим вопросом!
Svetik Sidorkina
Я однозначно против абортов, но понимая что разные ситуации случаються и наверно для некоторых людей в определенный момент жизни это выход! не понимаю аргументов, типа муж был против или боялась рожать или думали не потянем и все в таком роде
А кто решил, что автор вопроса собрался делать аборт? он про мысли просто спрашивал.. . Я лично не сделаю аборт, если только обстоятельство жизни-смерти.. . Пока даже перед таким выбором не стояла. Но жизнь это такая суровая штука, что лучше сделать аборт, чем потом ненавидеть этого ребенка или отказаться от него.
И в мысли нет.))
Аборт - это ни разу не убийство.
Сделать то сделаешь, ну а потом как дальше?? ? Это всеравно же убийство, тем более невинных беззащитных людей...!
Карин* )
Я считаю можно, ток в крайнем случае, например после изнасилования, ведь не каждая полюбит такое чадо, и память от него нехорошая