Беременность и роды
А можно в родильню не мужа а сестру взять родную????а вы бы пошли к сестре на ее роды?хотели бы чтобы она была?
Говорят можно, но вот вопрос-нужно ли?
можно
я бы не пошла. не хотела бы сестру на родах
я с мужем рожала
я бы не пошла. не хотела бы сестру на родах
я с мужем рожала
Не пошла бы и мне там никого, кроме мед. персонала не надо. Вы бы еще всех родственников на зачатие приглашали, прям, как маленькие, чес слово....
не хотела бы видеть сестру на своих родах и не пошла бы на ее. неумею успокаивать и вообще неприятно наблюдать это
я вообще бы НИКОГО не хотела ТАм видеть, кроме себя самой и мед. персонала
Никого ни мужа, ни сестер, ни прочих родственников
Не пошла бы и к себе бы не звала НИКОГО, если б рожала...
Можно брать и сестру и даже маму. А мне никого не надо на хрен. Я сама с собой хочу быть (медперсонал не в счет ))) )
Можно кого угодно брать, хоть двоюродного дедушку, но я никого не брала и ни к кому на роды не пошла
она не рожавшая, хуже мужа - зачем мне это. мама своими делами занята, у нее собака есть любимая, зачем ей я
можно любого родственника. но я бы никого, кроме мужа не захотела бы видеть. рожали сына вместе мужем, ни разу ни минуты не жалела.
Я бы пошла! И по моему можно брать кого хочешь!
у нас даже подругу можно взять - лишь бы справка о флюорографии была. вообще нужно брать того, с кем тебе комфортно и спокойно)
Можно взять кого хотите, и подругу можно тоже.
мужа бы не хотела, а вот сестру- почему бы и нет! главное- чтоб после такова зрелища она сама рожать не передумала)))))))
Похожие вопросы
- Кого вы хотите видеть рядом, во время родов для поддержки: мужа, маму, сестру?Или вообще никого не хотите??
- А чем вам на родах помогут МУЖ,МАМА,СЕСТРА??))))
- Про партнерские роды хочу спросить.. . Ну с мужем рожать-это понятно. А вот с со своим папой пошли бы в род. зал?
- чем помочь сестре во время родов
- Подскажите, пожалуйста. Двоюродная сестра сегодня ночью родила, хочу зайти к ним в роддом и не знаю, что с собой взять.
- девчонки подскажите плиз, у сестра во время родов умер ребёнок. Диагноз: пренатальная смерть.
- Если у меня мама и сестра порвались при родах, меня ожидает та же участь?
- скажите, семьяне...объясните...зачем кого то с собой в роддом брать?)))пусть даже мужа,маму,сестру....соседа?))))
- Моя двоюродная сестра ужасно боится родов, женщины, если вы рожали, напишите ей УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ответ и ваши ощущения!!!!
- Новость о своей беремености Вы сначало сообщили мужу, маме сестре, брату. А говорили ли Вашим знакомым,коллегам,соседям?