Беременность и роды

если давление поднимается только у врача и вес нбираю кг в неделю это гестоз? анлизы хорошие отльные

а у меня давление поднималось у врача когда я что-то не так сделала как она мне сказала и боялась что ругать будет)))
ИТ
Ирина Топчиян
2 188
Лучший ответ
Вполне может так начинаться... Я своего давления вообще не чувствовала.. .
Вы же наблюдаетесь у врача, что говорит?
Я родила 6 сентября, за всю Беременность набрала 9 кг. Так вот 1 сентября я стала меньше ходить в туалет, к 4 сентября я совсем перестала ходить в туалет по маленькому и за эти дни набрала 6 кг, ноги отекли до ужасных размеров. Естественно я поехала в роддом, в котором меня сразу забрали в реанимацию, сутки откачивали воду, а потом мне сделали операцию. Экстренное кесарево, по причине тяжёлого гестоза. Так, что у вас всё нормально, если тем более давление повышается только у врача.
гестоз. . если набор веса больше нормы- однозначно. . ноги могут быть не отечными но отеки есть внутренние. . не пренебрегайте рекомендациями врачей. . я когда первого рожала- тоже умной была. . врачей не слушала. . а когда родила ребенка с гипоксией- вкусили с ним первый год много радостей от его неврологического статуса!
Tatiana Smagina а в чем надо врача не слушать чтобы такое произошло?
нет, это не гестоз еще, но следить нужно обязательно.
У меня гестоз сопровождался, отеками, тошнота (ну это у меня всю Б) , давление, в конце уже белок резко поднялся и очень сильно
нет, это не гестоз, но есть предпосылки
это повод вас положить в больницу как минимум. а насчёт гестоза - уже в больнице и решат.
При гестозе необязательно наличие сразу всех признаков, на его появление могут указывать 1-2 признака
Также было. Ставили гестоз. Отёки начались потом. Но белка не было.

Похожие вопросы