Беременность и роды

вот некоторые жалуются,что ребёнок больно шевелится,я не какой боли не ощющаю,отчего это зависит?

Salamandra 696
он не больно шевелится, он может просто очень сильно пнуть по печени или мочевому, вот тогда больно! Мне больно не было, меня шевеление моей малышки только радовало!
Наталья Хайрутдинова
Лучший ответ
У еня тоже такого не было
Смотря как малыш там лежит. У меня она обожала потягиваться так что живот растягивался по диагонали, и обязательно пяткой по ребрам - не сказать чтоб прям больно, но как-то не очень приятно. А так еще побоксировать любила, ну это не больно. Неприятно именно когда по ребрам била.
мне вчера попал ножкой по тому месту, где в прошлом году аппендицит удаляли - аж слезы потекли.. .
а так - прикольно!! ! я ему пяточки чешу и попку))))
Наверное куда попадает. Когда он "стучится" в живот, это ничего, а вот когда по ребру заезжает, искорки из глаз летя-я-а-ат
Евгения Кулик
я тоже не ощущала боли
Аиша Ахмедова
от срока, размера малыша, его положения в матке и конечно его активности
у меня была низкая плацентация и ребенок естественно сидел внизу, от этого и неприятно было
Алена Лукинова
А какой у вас срок? Моя как баднёт мочевой пузырь я аж подпрыгиваю) Не то чтобы больно, но ощутимо и неприятно. Ну насколько это вообще может быть - неприятно ощущать своего ребёнка. Это, наверное, неподходящее слово.
А у меня вообще ничего и нигде, кроме животика. Боюсь пропустить схватки)
Инна Хабирова
у меня в прошлую беременность тоже не больно было, а в этот раз как-то болезненно: то в ребро сильно-сильно упрется, то брюшную стенку болезненно растянет... уж почему-не знаю)))
С.
Секси ....
а какой у вас срок??? ближе к родам бывало ножку под ребра засунет и (простите) не дыхнуть ни пукнуть
Asel Bayanbaeva
Salamandra 696 пока 6 мес,когда срок большой понятно,просто некоторые пишут у них он только шевелится начал а уже больно
((( Яна ))) у меня сегодня утром такая ситуация была..)
у меня во время беременности за весь срок ни разу ни где не заболело, отлично отходила и бегала бегом, ребенка родила быстро и легко .
Сейчас уже дочери 15 лет )))
только когда по ребрам
наверно от веса малыша. доча крупная была (4600/57) было больно иногда, под ребра.