Беременность и роды

чуть-чуть приболела. нос заложен и самочувствие оставляет желать лучшего. переживаю как это может отразиться на малыше?

чем посоветуете лечиться?
народными средствами. молоко с мёдом, чай с лимоном, полоскать горло
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Беги в аптеку, купи аскорбиновую кислоту только чистую, в пакетиках по 2.5 гр. продается. Во время еды пол пакетика прийми и в седующий прием пищи еще пол пакетика. Молоко с медом, только немного меда, что бы у малыша не дай Бог аллергии не было. Пропарь ноги и теплые носочки надень. Желательно надеть маску, когда подходишь к малышу. Чай с мятой и липовым цветом. В нос заложи турундочки : в бинтик, смоченный раст. маслом немного толченого чеснока, завернуть по форме ноздри и воткнуть на 5-10 минут. Можно над паром с пихтовым или эвкалиптовым (ментоловым) маслом (тоже в аптеке купи) подышать, накрывшись полотенцем. Вот и выбирай себе лечение без химии. Выздоравливай!
Да, аскорбинку пропить дней пять по одному пакетику, но только во время еды, что бы слизистую желудка не сжечь. Дуй в аптеку или пошли мужа.
Мёд и малина!
какой срок смотря... лечитесь горячим питьем и медом!
а малыш внутри ли снаружи?
кормите или нет?
Аля ***
Гомеопатией.
А вообще если кормите грудью, то скорее всего малыш не заболеет :)
Желательно одеть респиратор бсамой подлечиться -коньячок с медиком Удачи
Носить маску желательно и менять её каждые 4 часа. Хотя если чуть-чуть думаю вреда ребенку принести не должно, ведь при ГВ у ребенка имунитет должен быть крепче
мы с женой уже неделю сопливим, а доче (8 месяце) хоть бы что, главное в близкий контак не вступать (целовать.... т. п)
Vera Nikitina
Смотря как ребёнка кормите, а так носите маску и лечитесь.
я сходила к врачу, мне выписали ацилококцынум (или как-то так, не уверенна за орфографию)... за 3 дня на ноги встала... там нет противопоказаний.... лучше не простужаться.. но это не возможно с нашей погодой..
Может никак не отразиться! А только закрепит иммунитет у малыша! Поправляйтесь! Хорошо прогрейтесь, или сделайте горячие ванны для своих ног, можно с травками или горчицей, а на ночь теплые носки. Удачи!