Беременность и роды

Вот тут вопрос по ходу назрел, пока народ обсуждал тему о том, что молодой человек настаивает на аборте ...(+)

Как это и принято, 90% местного населения готовы его разорвать на кусочки и закопать в разных местах. А потом выкопать, клонировать и поубивать клонов. В первую очередь за то, что не предохранялся и не думал об ответственности и о возможных последствиях. Так вот ВНИМАНИЕ вопрос: А где в этот самый момент была сама женщина? Ну, когда он так безответственно клепал ей дитя не думая о последствиях? И почему, собственно говоря, эти самые последствия ее саму не особо беспокоили? Хотя именно на ее фигуре и последующей жизни они скажутся в ближайшем будущем.
А я вот тоже не понимаю таких женщин, если сама себя не любит и не заботиться о контрацепции для своего же блага кого винить то? Я так думаю если бы она очень хотела ребенка, то родила бы его не смотря ни на что, послала бы парня по дальше и родила, при чем еще в первый залет, но видимо ребенок то ЕЙ не так уж нужен, наверняка нужнее ПАРЕНЬ иначе родила бы и не задумалась даже, никто силком на аборт не тащит, так что я таким женщинам могу сказать только одно, ЖЕНЩИНЫ решайте вопросы о совместных детях ДО того как ляжете в постель без контрацепции, выясните когда, в какой кол-ве и хочет ли вообще данный мужчина детей с вами, чтобы потом сопли на кулак не мотать и не обвинять ЕГО ОДНОГО, виноваты в таких ситуациях ОБА.
Марина Додонова
Лучший ответ
Вот! Я об этом тоже как-то написала - так кто-то из ответчиц долго и упорно обещал мне (пардон за цитату) "яйца отрезать", невзирая на мои клятвенные заверения в анатомической невозможности подобной операции...:) )
Если серьёзно - совершенно с Вами согласна! Не понимаю, почему мужчина всегда подлец, а женщина всегда жертва. Хотя сыну своему всегда напоминаю: предохраняйся! думать об этом должен ты! ..хотя бы для того, чтобы не быть потом "подлецом"...
Ольга Ковалева
***милашка*** Шакишова Для меня вообще непонятно, почему всю ответственность за БЕРЕМЕННОСТЬ должен нести мужчина? А что тогда должна делать женщина? купаться в лучах славы и всеобщего обожания - она де не причем? Ох и нормы этики и морали у нас... ((
согласна. это дело двоих и если мужик до сих пор не женился, а речь, как я помню из предыдушего вопроса, идёт уже о втором аборте, то во-первых-разве ей не понятно что она у него котируется на уровне подстилки? и второе-какой же надо быть лохушкой, чтобы не подумать о предохранении самой, раз женитьба и дети не входят в планы...
Она находилась в сопливых розовых фантазиях, как он обожает ее, не может без нее жить, как он безумно хожет свадьбы и ребенка))))
так некоторые дырки в презиках делают чтобы забеременеть
может она как раз из таких)))
Анна Кремень
ОНА была в астрале оргазменном!!!)))
***милашка*** Шакишова Ох, задала задачку... Его Синяя Птица задавала...
там все так хаяли парня. а я вообще считаю что если бы у девушки была голова то она бы рассталась с ним после первого аборта или перед тем как решить делать второй или нет. ощущение что он ее за волосы тащил в больницу и под дулом пистолета заставлял что то делать. парень виноват в том что не способен предохраняться. а так получается что девушка вообще без права голоса, жертва видите ли. ну ну.... сказки про любовь в такой ситуации не прокатывают.... у нее походу тупо нет чувства самосохранения!
Юлия Шашмурина
***милашка*** Шакишова Но ведь там не сказано, что первый аборт от него, если уж на то пошло ))
не ожидала от вас такого вопроса) )
1. мужчина виноват всегда и во всём - пьёт, бьёт, мало работает, много работает, мало уделяет внимания, много внимания и сильно ревнует. не занимается с детьми, занимается с детьми, но бабе всё равно не нравится)
2. мамы мальчиков всегда за пацанов, девочек - за бабцов)
#s
#sofia
***милашка*** Шакишова У меня девочки )))
***милашка*** Шакишова Лимит на ответы кончился, а пообщаться хочется )) не задашь вопрос провокационно - не ответят. Тоска ))
ну наверное она была маленькая и незнала что от секса бывают дети. или он занимались сексом в темноте и она не видела надел он презерватив или нет\кончил в нее или нет (задолбали подобные вопросы последнее время"мне 15 лет я незнаю что делать\он куда то кончил могу ли я быть беременна\)
Наталья Зыкова
мое мнение, что в первую очередь об этом дама должна думать, мужику то что, засунул вытащил и фсе, у меня история у подруги была, она так сильно парня любила и хотела ребенка, он ей прямо говорил предохраняйся, ребенок сейчас не нужен, но она подумала, забеременею куда он денется, жениться на мне, и что? он ее на аборт послал, а ведь он ее просил и прямо в лоб ей говорил, что ребенок не нужен, я с ним солидарна
Потому что с ребенком останется женщина, она то никуда не уходит. Тут даже вопрос не в том, кто виноват, а в умении нести ответственность за последствия.
не в фигуре проблема, а в том, что не нужно ЗАСТАВЛЯТЬ! И вообще - то для большинства девушек секс значит больше чем для мужчин и они думают, что вы относитесь к этому серьезно, а не пое. . и расстались.. . пусть она тоже решает чо ей делать - может она хочет оставить ребенка? а если будет делать второй аборт, то они 2 сапога пара - за пару лет еще 10 сделают!
***милашка*** Шакишова А зачем в таком случае предъявлять претензии? Хотела - залетела. Ну и будь довольна, не люби мозги и не корчи из себя страдалицу. Потому что если бы НЕ хотела, то стопудово не залетела бы. Зачем врать?
Юлия Шашмурина хм, легко ли вас заставить пойти на такое? уверенна что вы бы тупо его послали, как и большинство. ее ж не за волосы тащили на аборт. захотела бы оставить, оставила бы и послала его. молодая еще она. рано им детей.
при чем здесь фигура))) )
ну может дама думала что для мужика ребенок это святое....
Лена Кленова
***милашка*** Шакишова Беременностьменяет фигуру женщины - вот при этом ))
Мозгов нет - считай калека.
В первой половине впополамилась. Во второй знаю ответ. Не учат наших девочек думать. И любить себя.
Я вообще считаю что предохранятся должна всегда девушка, ведь ей рожать.
Только чтов другом вопросе ответила: ответственность женщины она начальнее. Именно женщина должна подумать, стоит ли рожать ребенка именно от этого мужчины, достоин ли он быть отцом, будет ли он отцом, и как она будет жить есччли отца ребенка в их жизни не будет. Отсюда и плясать.
В этом процессе, как правило, принимают участие двое, так что ответственность равнозначна.
оба виноваты.
да, согласна, не только молодой человек должен думать, у девушки тоже должна быть голова на плечах
Мне, как маме двоих детей очень интересно узнать, как же рождение ребенка сказывается на фигуре.. . Очень интересно.. . И второе: вы всех своих подруг переубедили, что это будет именно так?? ? А насчет отцов ребенка обговаривайте эту тему заранее с мужчинами, так, глядишь, и меньше проблем возникнет)))
***милашка*** Шакишова Имеется в виду не рождение, а беременность - еще как сказывается. Не оспорите ))
Viktoria Bogdan Если у вас беременность не сказалась на фигуре то вы счастливый человек! и вам нас не понять((
Нина Полянцева Простите, ради Бога! Просто когда задают подобные вопросы и делают к ним обобщающие комментарии не по себе становится. Как будто любую женщину разнесет после родов до размеров дирижабля))) А то еще и во время беременности... Не обижайтесь, просто все в наших руках, как мы, женщины, захотим, так и будет. И Бог нам в помощь. Мне повезло, и Вам того желаю от всей души!!!
Да что Вы, все просто. Если женщина была снизу, то расслаблялась и следовательно должна была думать она. А если сверху, то напрягалась, виноват тогда мужик.