Беременность и роды
через сколько месяцев после родов вы смогли влезть в брюки которые носили до бер-ти??)
Сразу! После первых родов я сразу стала влезать во все свои вещи... и снова весить 42 кг
Елена Свешникова
круто!!!!
через 1 год и 11 месяцев, короче сразу как родила второго.
Через полгода.
на следующий же день...
оооо, не спрашивайте, после вторых что-то сложно у меня с этим...
через месяц
я покупала новые)
Я и сейчас, в 35 недель влезаю почти во всё, что носила до беременности. Как ни странно...
мне их на выписку уже принесли и они были мне велики, было очень неудобно и ребенка держать и штаны поддергивать))))))))
когда выписывалась, вся одежда (нормальная) была очень велика.
Через две недели. Диета кормящей мамы foreva!!!
прошло 16 днй после родов, но в джинсы которые носила до беременности не влезаю... а которые носила во время беременности уже великоваты стали.
сразу же из роддома в них и поехала домой
2 месяца с утагивающим бельем. 4 без белья
Сразу)) Прибавила всего 2 кг во время бер-ти
сразу, в них и гуляла в джинсах каких обычно ходила
Примерно через 5 месяцев
через 4 месяца
Первый раз когда рожала, через месяц влезла. А после вторых родов выписывалась в штанах добеременных.
Тата Правдина
молодец! Я тоже не разъедалась.
я и беременная в них влазила, только живот не давал застегнуть пуговицу и молнию. выписывались, одела брюки и уехала, даже спадали немного
через неделю после выписки пошла в них в универ на сессию
Как ни странно влезла, хотя выйдя из роддома чуть не выкинула любимые. Причём специальными упражнениями не занималась, наоборот оттачивала кулинарные способности. Видать кости встали наместа)))
Еще не влезала, т. к. почти сразу опять забеременнела. Очень хочеться, но наврятли плучится. Бедра наверное не худеют