Беременность и роды
Ваши детки до года когда-нибудь глотали мелкие предметы?
Нам подарили машинку модельную металлическую, как-то смотрю - зеркальце отломано и нет его нигде. Сразу паниковать, думала, проглотил! Сразу в больницу на рентген.. Всё обошлось, оказывается, дома валялось...))) А у вас бывало такое???
сынулька как-то у мягкой игрушки (то ли мишки, то ли собачки) носик пластмасовый откусил и съел. потом я пару дней в *археолога* играла. всё обошлось-всё,что искала нашлось))))
Да. Только было чуть больше года. Капала в нос интерферон, ампулу выбросила в мусорку. Потом не увидела ее там. Думала проглотила. Нашла в мойке. Тоже в больницу сгоняли.
Конечно глотали. В детской больнице, сколько угодно случаев (если в день меньше 5 - как говорят наши врачи - день прожит напрасно. За детьми нужен глаз да глаз. Часто отрывают у мягких игрушек (мишки, зайки - глаза)
Глотать - не глотали, но в нос как-то горошину засунули, да так, что пришлось в скорую обращаться:)
слава богу нет!
к сожалению да... у моей знакомой дочка в 9 месяцев чтото засунула в рот и умерла, задохнклась ((
мой сынок однажды монетку гдето нашёл и в рот засунул-слава Богу вытащила, она ребром всталав горле! даже если постоянно следишь, детки както умудряются засунуть в рот всякую фигню
Что-то глотал, заметила только когда в горшке что-то брякнуло
мой сын не глотал в нос пуговицу совал... а вот плимяница умыдрилась сьесть иголку для прикрипления заметок но стаким пласмасовым наболдажником... к врачу приехали... просветили ...оказалось остриём наверх лех идёт... так что обошлось. дали какоето средство ей и всё.. правдо стул потом кантролирывали но я не присуцтвовал ...сестра с мужем.. . да пробуют на вкус.. . в рот тянут всё что не поподя.. . в тыкве то ешё не ма.. . да и зубы режуша... вот и тянут всё...а так мой вам совет!! ! на игрушках обычно стоит ...скаких лет и для какова возроста они разрешины.. . по внимательнее будьте... бдительность ещё не кому не мешала... теболее дети
бывает это все детство